लुधियाना : लुधियाना के वार्ड नंबर 26 से कांग्रेस काउंसलर के पति गौरव भट्टी के अपहरण की कोशिश का सनसनीखेज मामला सामने आया है। भट्टी ने इस संबंध में मोती नगर थाने में शिकायत दर्ज कराई है, लेकिन पुलिस अभी तक आरोपियों का पता नहीं लगा सकी है।
गौरव भट्टी के अनुसार, शनिवार रात वे अपने दो दोस्तों, गुरप्रीत और रॉबिन कपूर, के साथ गुरुद्वारा दुख-निवारण साहिब से माथा टेककर कार से लौट रहे थे। शेरपुर टेडी रोड के पास एक सफेद स्कॉर्पियो गाड़ी ने उनका रास्ता रोका। गाड़ी से 2-3 लोग बाहर निकले और जबरदस्ती उन्हें अपनी गाड़ी में बैठने के लिए कहा। भट्टी और उनके दोस्तों ने विरोध किया और उनकी पहचान पूछी, तो उन्होंने खुद को एक्साइज डिपार्टमेंट का अधिकारी बताया।

भट्टी ने बताया कि जब उनके साथियों को कुछ गड़बड़ लगा, तो उन्होंने मोबाइल से वीडियो बनाना शुरू किया और मोती नगर थाने को सूचित कर दिया। पहचान पत्र मांगने पर संदिग्ध लोग वहां से भाग गए। भट्टी ने कहा कि उनका इरादा क्या था, यह स्पष्ट नहीं है, लेकिन उन्होंने इस मामले में पुलिस को शिकायत दे दी है। पुलिस ने जांच शुरू कर दी है।
- ‘उत्पीड़न कर रहे गौ-रक्षक, कार्रवाई नहीं हुई तो…’, महाराष्ट्र में BJP विधायक के सनसनीखेज दावे पर मंत्री नितेश राणे ने जताई आपत्ति, बयान पर संयम रखने की दे डाली सलाह
- छत्तीसगढ़ में दिल दहला देने वाली वारदात: कलयुगी बेटे ने कुल्हाड़ी से वार कर मां को उतारा मौत के घाट, फिर शव के कई टुकड़े कर गाता रहा गाना, कड़ी मशक्कत के बाद पुलिस ने किया गिरफ्तार
- RJD नेता की गोली मारकर हत्या, बाइक सवार अपराधियों ने बरसाई ताबड़तोड़ गोलियां, इलाके में फैली सनसनी
- हर हाथ होगा रोजगार! CM योगी ने रोजगार महाकुंभ 2025 का किया शुभारंभ, कहा- विकसित भारत के लिए…
- पुलिस और DJ संचालकों के बीच बैठक बेनतीजा : पुलिस ने कहा – कोर्ट की गाइडलाइन का कराएंगे पालन, संचालक बोले – डीजे तो बजेगा