पटियाला। पंजाब के पटियाला जिले के गांव चहल के नजदीक एक बस बेकाबू होकर पेड़ से टकरा गई। PRTC बस में क्षमता से अधिक लोग बैठे थे। इस हादसे में तकरीबन सात लोग जख्मी हुए हैं, इसके बाद जख्मी को अस्पताल में दाखिल करवाया गया। जब बस पेड़ से टकराई तो लोगों को समझ नहीं आया कि उनके साथ हुआ क्या है। सभी तरफ चीख पुकार मच गई।
थाना भादसों के प्रभारी गुरप्रीत सिंह ने कहा कि हादसे की जांच की जा रही है और इस हादसे में किसी को भी जानी नुकसान नहीं हुआ है। अस्पताल में दाखिल जख्मियों ने बताया कि बस में 100 से अधिक सवारियां थी जबकि बस की क्षमता 52 यात्रियों की है। हादसे की वजह बस का पट्टे का टूटना बताया जा रहा है।
घटना के अनुसार पीआरटीसी PRTC की यह बस वीरवार सुबह 8:00 बजे अमलोह से पटियाला की तरफ जा रही थी और बस में क्षमता से अधिक सवारियां थी। ड्राइवर बस को सम्भल नहीं पाया और गांव चहल के नजदीक बस बेकाबू होकर पेड़ से टकरा गई थी।
- आत्महत्या या फिर… संदिग्ध परिस्थितियों में विवाहिता की मौत, छानबीन में जुटी पुलिस
- Rajasthan News: डिप्टी CM दिया कुमारी की अफसरों को दो टूक- काम में ढिलाई बर्दाश्त नहीं, आंगनबाड़ी केंद्रों को लेकर जारी हुआ नया फरमान
- फैसल रहमान ने ढाका एसडीएच में ब्लड स्टोरेज यूनिट का किया शुभारंभ, खून के लिए अब मरीजों को नहीं जाना पड़ेगा मोतिहारी
- Anganwadi Worker Recruitment: हाईकोर्ट के आदेश के 5 साल बाद भी नियुक्ति के इंतजार में पीड़ित विधवा, महिला बाल विकास विभाग नहीं ले पा रहा फैसला
- आगजनी, प्रदर्शन और सड़क जाम …दो बच्चों की मौत के बाद फिर हिंसा की आग में सुलगा मणिपुर, इंटरनेट सेवाएं निलंबित

