जालंधर। आप विधायक रमन अरोड़ा की मुश्किल बढ़ गई है। उन्हें कोर्ट ने 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भेज दिया है। विधायक रमन अरोड़ा को रामा मंडी थाने में दर्ज रंगदारी मामले में तीन दिन की रिमांड खत्म होने के बाद आज अदालत में पेश किया गया था, जहां आज उन्हें यह फैसला सुनाया गया है। रमन अरोड़ा की ओर से उनके वकील दर्शन सिंह दयाल और नवीन चड्ढा अदालत में पेश हुए।
पैसे वसूली के आरोप लगाए
बता दें कि विधायक को पहले पार्किंग ठेकेदार से पैसे वसूली के मामले में पुलिस ने केस दर्ज करके कोर्ट से रिमांड हासिल किया था। जिसके बाद एक अन्य लाटरी स्टाल के संचालक ने कोर्ट में पेश होकर विधायक पर पैसे वसूली के आरोप लगाए थे। जिसके चलते पुलिस ने कोर्ट से 10 दिन का रिमांड मांगा था, लेकिन कोर्ट से पुलिस को विधायक का 3 दिन का रिमांड हासिल हुआ था।
- आत्महत्या या फिर… संदिग्ध परिस्थितियों में विवाहिता की मौत, छानबीन में जुटी पुलिस
- Rajasthan News: डिप्टी CM दिया कुमारी की अफसरों को दो टूक- काम में ढिलाई बर्दाश्त नहीं, आंगनबाड़ी केंद्रों को लेकर जारी हुआ नया फरमान
- फैसल रहमान ने ढाका एसडीएच में ब्लड स्टोरेज यूनिट का किया शुभारंभ, खून के लिए अब मरीजों को नहीं जाना पड़ेगा मोतिहारी
- Anganwadi Worker Recruitment: हाईकोर्ट के आदेश के 5 साल बाद भी नियुक्ति के इंतजार में पीड़ित विधवा, महिला बाल विकास विभाग नहीं ले पा रहा फैसला
- आगजनी, प्रदर्शन और सड़क जाम …दो बच्चों की मौत के बाद फिर हिंसा की आग में सुलगा मणिपुर, इंटरनेट सेवाएं निलंबित

