बठिंडा। पंजाब के बठिंडा से चामुंडा देवी मंदिर जा रहे श्रद्धालुओं से भरे ट्रक की बस से टकरा गई। टक्कर होने के बाद ट्रक पलट गई और 2 लोगों की मौत हो गई। वहीं हादसे में 20 से ज्यादा लोग घायल हो गए हैं। इनमें से 6 की हालत गंभीर होने के कारण टांडा के अस्पताल में भर्ती करवा दिया गया है। वहीं बाकियों का सिविल अस्पताल में ईलाज चल रहा है।
जानकारी सामने आई है कि श्रद्धालु मंदिर में सेवा करने के लिए जा रहे थे। इसके लिए वह अपने साथ ट्रक में राशन और एक दर्जन से ज्यादा गैस सिलेंडर भी रखे हुए थे। गनीमत रही कि हादसे के बाद सिलेंडर में कोई ब्लास्ट नहीं हुआ, नहीं तो यह हादसा और भी भयानक हो जाता।

टकराने के बाद खाई में गिरा ट्रक
बताया जा रहा है कि बस धर्मशाला से होशियारपुर जा रही थी। इसी दौरान ट्रक और उसके बीच टक्कर हो गई। टक्कर होने के बाद ट्रक ड्राइवर ने उसे तेज रफ्तार में भगाने की कोशिश की पर थोड़ी दूर जाने के बाद ही वह ट्रक अनियंत्रित होकर खाई में जा गिरा। इस दौरान कुछ श्रद्धालुओं ने डर के कारण पहले ही छलांग लगा दी।
- पितृ पक्ष छूट गया तर्पण? अब भी कर सकते हैं, जानें किन तिथियों और उपायों से प्रसन्न होंगे पितर
- बिहार में लाल परी की तस्करी जारी, नालंदा में पंचायत भवन से 1364 लीटर बीयर जब्त, दो मुखिया समेत तीन गिरफ्तार
- दक्षिणी गोलार्ध में प्रवेश करेगा सूर्य, अब दिन से बड़ी होगी रात, 22 दिसंबर तक रहेगी स्थिति
- ‘रोजमर्रा की वस्तुएं आमजन के लिए सस्ती…’, मंत्री एके शर्मा का बड़ा बयान, कहा- व्यापार को नई गति देगा जीएसटी सुधार
- बस्तर के लाल ने किया कमाल : टीकम तारम को राष्ट्रीय यूथ चेंज मेकर अवॉर्ड के साथ मिला वर्ल्ड रिकॉर्ड ऑफ एक्सीलेंस सर्टिफिकेट