संगरूर। पंजाब के संगरूर से एक दुख भरी खबर सामने आई है। संगरूर की 27 वर्षीय अमनप्रीत कौर सैनी की टोरंटो, कनाडा में हत्या कर दी गई। वह बेहतर भविष्य के लिए 2021 में कनाडा गई थी और जल्द ही उसे स्थायी नागरिकता मिलने वाली थी। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। हत्या का कारण अभी नहीं पता चला है।
जानकारी के अनुसार मृतिका कनाडा पढ़ने गई थी, इसके साथ ही उसने वहां पर एक जॉब भी अपने लिए ढूंढ लिया था। नौकरी करके वह अपना करियर बनाने के लिए हर प्रयास कर रही थी लेकिन इसी बीच अचानक उसकी हत्या ने कई सवाल खड़े कर दिए हैं जैसे ही इस घटना की जानकारी मिली तो परिवार वालों ने पुलिस को इसकी सूचना दी। अब पुलिस लोगों से पूछताछ और अन्य जानकारी लेने का काम शुरू कर दी है।

कनाडा में ही रह रही मृतका की बड़ी बहन को भी पुलिस ने सुरक्षा दी है। इस केस से उसे किसी भी तरह की तकलीफ ना हो इसका भी ध्यान दिया जा रहा है। परिवार वालों का इस घटना के बाद रो-रो कर बुरा हाल है। किसी को कुछ नहीं समझ आ रहा कि अचानक क्या कारण था कि यह गमी उनके घर में हो गई। परिवार वालों का कहना है कि उनकी बेटी की किसी से भी कोई दुश्मनी नहीं थी और वह ईमानदारी के साथ अपनी पढ़ाई पूरी कर रही थी इस सबके बीच उनके मन में भी यही सवाल है कि क्या कारण है कि लोगों ने उसकी जान ले ली।
- गर्लफ्रेंड को लेकर बवाल: 12वीं के छात्र का चाकू की नोक पर स्कूल के सामने से किया अपहरण, फिर जमकर की मारपीट, पुलिस ने 2 नाबालिग समेत तीन आरोपियों को किया गिरफ्तार
- थाने में युवक के सुसाइड केस पर SP की बड़ी कार्रवाई, 2 आरक्षक सस्पेंड, मजिस्ट्रेट पहुंचे
- जबरन शादी करा रहे… मैरिज से पहले ब्यूटी पार्लर गई युवती प्रेमी संग फरार, सदमे में परिजन
- जिला कार्यकारिणी की घोषणा के बाद कांग्रेस में उभरकर आई गुटबाजी, 17 पदाधिकारियों ने दिया सामूहिक इस्तीफा, जानें किसने क्या लिखा
- MP TOP NEWS TODAY: पुलिस कस्टडी में युवक ने की आत्महत्या, सीएम डॉ. मोहन ने जारी की लाडली बहना योजना की 33वीं किस्त, प्रसाद बनी जहर! खाटू श्याम जा रहे 5 की मौत, एक क्लिक में पढ़ें सभी बड़ी खबरें


