गोरखपुर। उत्तर प्रदेश के गोरखपुर जिले के उरुवा मे एक पत्नि प्रियंका ने अपने बॉयफ्रेंड अंकित चौरसिया संग मिलकर पति चैतू चौरसिया को घर मे ही रस्सी से जकड़कर उसके गले पर चाकू चला दिया। युवक चिल्लाया तो पड़ोसी घर मे आ गए। जिन्हे देख आरोपी BF व महिला भागने लगे। दोनों को पकड़ लिया गया।
तीन साल पहले हुई थी शादी
घायल व उसकी हत्या का प्रयास करने वाली महिला की 3 वर्ष पहले ही शादी हुई थी। विवाह के बाद भी वह अपने पुराने बॉयफ्रेंड के कांटेक्ट मे थी.. इसी बात पर दंपत्ति मे विवाद होता रहता था। गत दिवस महिला व उसका बॉयफ्रेंड कमरे मे ही मिले तो मामला बिगड़ गया।
READ MORE: मेरठ की ‘लुटेरी दुल्हन’ गिरफ्तार, चौथी शादी रचाकर दरोगा को लगाया था करोड़ों का चूना, 12 लोगों से कर चुकी थी उगाही
हिरासत में लेकर पूछताछ जाारी
घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और घटनास्थल का निरीक्षण कर आवश्यक निर्देश दिए। इस घटना से गांव में दहशत का माहौल है। लोगों में आक्रोश का माहौल है। पुलिस मामले की आगे की जांच कर रही है। महिला और उसके प्रेम को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है।
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें

