लखनऊ। उत्तर प्रदेश मथुरा जिले के बरसाने निवासी मां-बेटे ने लखनऊ में जमीनी विवाद के चलते विषाक्त पदार्थ का सेवन कर लिया। सुसाइड नोट में उन्होंने चार-पांच लोगों पर जमीन हड़पने का आरोप लगाया और आरोपियों द्वारा कैबिनेट मंत्री की धमकी देने का भी जिक्र किया।
तनाव में थे मां और बेटा
लखनऊ पुलिस ने दोनों को तुरंत अस्पताल में भर्ती कराया, जहां उनकी स्थिति में सुधार बताया जा रहा है। मथुरा पुलिस मामले की जांच में जुटी है। प्रारंभिक जांच में सामने आया कि मथुरा में मां-बेटे का प्लॉट है, जिस पर किसी का कब्जा है। जिसको लेकर मां-बेटे दोनों मानिसक तनाव में थे। इसी तनाव के चलते दोनों मानसिक स्वास्थ्य बिगड़ गया और उन्होंने यह खौफनाक कदम उठाया।
READ MORE: कोहरे का असर: लखनऊ-बरेली रूट की 16 ट्रेनें तीन महीने के लिए निरस्त
दोनों का अस्पातल में चल रहा इलाज
पुलिस ने फिलहाल यह मामला सुसाइड के प्रयास के रूप में दर्ज किया है। आगे इस मामले की जांच के लिए लखनऊ पुलिस मथुरा पुलिस ने संपर्क कर रही है। डॉक्टरों ने कहा कि अस्पताल में भर्ती मां और बेटे की हालत स्थिर है। उनको विशेष निगरानी में रखा गया है।
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें

