झांसी। उत्तर प्रदेश के झांसी जिले में बड़ा हादसा हो गया। जहां, मोंठ–भाण्डेर मार्ग पर खड़उआ गांव के 30 वर्षीय किसान रविंद्र समाधिया की धान से भरी ट्रॉली पलटने से दर्दनाक मौत हो गई। असंतुलित ट्रॉली सीधे खेत में पलटी, जिससे किसान सड़क पर गिरकर दब गया।
मौके पर किसान की मौत
यह पूरा मामला जिले के मोंठ तहसील क्षेत्र की है। जहां, खड़ौआ निवासी 37 वर्षीय रविन्द्र समाधिया ट्रैक्टर-ट्रॉली में सवार होकर धान बेचने के लिए मोठ आ रहा था। इसी दौरान जैसे ही ट्रैक्टर-ट्रॉली भांडेर मार्ग पर गैस एजेंसी के पास पहुंची। अनियंत्रित होकर पलट गई और मौके पर ही मौत हो गई।
READ MORE: हरदोई में रफ्तार का कहर, अज्ञात वाहन ने निजी बस को मारी टक्कर, एक यात्री की मौत
छानबीन में जुटी पुलिस
घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। स्थानीय लोग लंबे समय से जर्जर सड़क की शिकायत कर रहे हैं। वहीं प्रशासन ने मौके पर पहुंचकर जांच शुरू कर दी है। एसडीएम ने परिजनों को सरकारी सहायता दिलाने का भरोसा दिया।
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें

