देहरादून। राजधानी देहरादून में भीषण सड़क हादसा हो गया। जहां, भानियावाला में यात्रियों से भरी एक बस अनियंत्रित होकर गन्ने से लदे ट्रैक्टर ट्राली से टकरा गई। इस हादसे में बस चालक की मौके पर ही मौत हो गई। जबकि परिचालक घायल हो गया। घटना से इलाके में सनसनी फैल गई। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन कर रही है।

बस चालक की हो गई मौत

यह पूरा मामला देहरादून-हरिद्वार राष्ट्रीय राजमार्ग के नुंनावाला-भानियावाला का है। जहां सुबह के तकरीबन 5:30 बजे एक वॉल्वो बस ने गन्ने से लदे ट्रैक्टर ट्राले को टक्कर मार दी। टक्कर इतनी खतरनाक थी कि बस के आगे का हिस्सा पूरी तरक्ष क्षतिग्रस्त हो गया और ड्राइवर-कंडक्टर घायल हो गए। घटना से यात्रियों में कोहराम मच गया और रास्ते में लंबा जाम लग गया।

READ MORE: ‘चुनाव आते ही अर्धसैनिक बल भी याद आ गए…’, हरीश रावत ने BJP सरकार को घेरा, कहा- आपने तो कल्याण परिषद ही भंग कर दिया था

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और ड्राइवर-कंडक्टर को अस्पताल ले गई। अस्पताल में इलाज के दौरान बस चालक की मौत हो गई। जबकि परिचालक का अस्पताल जारी है। पुलिस ने बताया कि बस में सवार सभी यात्री सुरक्षित है। मृतक की पहचान गाजियाबाद निवासी योगेंद्र (52) पुत्र ओमशरण के रूप में हुई है।