हर्षराज गुप्ता, खरगोन। Madhya Pradesh खरगोन जिले में सेल्फी जानलेवा साबित हुई। पर्यटक स्थल जाम घाट पर एक युवक गहरी खाई में गिर गया। बताया जा रहा है कि वह बंदरों को बिस्किट खिला रहा था। इसी दौरान उसका पैर अचानक फिसल गया। घंटों रेस्क्यू और सर्चिंग के बाद कई फीट नीचे खाई में शव मिला। इस हादसे से परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। यह पूरी घटना मंडलेश्वर थाना क्षेत्र की है।
जानकारी के मुताबिक, धार जिले के कुक्षी का रहने वाला सुजल कन्नौज (26) अपने तीन दोस्तों के साथ घूमने के लिए गया था। वह पर्यटक स्थल जाम घाट पर बंदरों को बिस्किट खिला रहा था। साथ ही सेल्फी भी ले रहा था। तभी अचानक से उसका पैर फिसल गया और वह गहरी खाई में गिर गया। दोस्तों ने उसे आवाज लगाई, ढूंढने की कोशिश की लेकिन वह नहीं मिला। इसके बाद पुलिस को सूचना दी।
ये भी पढ़ें: इंदौर में नकली नोट के साथ एक आरोपी गिरफ्तार: 500 के 45 नोट-प्रिंटर जब्त, सोशल मीडिया पर वीडियो देखकर सीखा था
घटना की खबर मिलते ही पुलिस और रेस्क्यू टीम मौके पर पहुंची। घंटों तक सर्चिंग की, आखिरकार कई फीट नीचे खाई में उसका शव मिला। काफी मशक्कत के बाद सुजल के डेड बॉडी को ऊपर लाया गया। इस घटना से मृतक के परिजन सदमे में है। बताया जा रहा है कि पर्यटन स्थल पर पुलिस मौजूद नहीं रहती, जिसके चलते आए दिन हादसे होते रहते है। फिलहाल पुलिस ने मर्ग कायम कर जांच पड़ताल शुरू कर दी है।
ये भी पढ़ें: कलयुगी मामा ने भांजी पर किया जानलेवा हमलाः लहूलुहान हालत में पहुंचाया अस्पताल, स्थिति गंभीर, हिरासत में आरोपी
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें



