Raipur Crime News : नितिन नामदेव, रायपुर. राजधानी रायपुर में बदमाश बेखौफ होकर वारदात को अंजाम दे रहे हैं. तेलीबांधा इलाके में रविवार रात को चाकू मारकर एक युवक की हत्या कर दी गई है, जबकि एक गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती है. मृतक की पहचान आदित्य कुर्रे के रूप में हुई है. बताया जा रहा है कि पुरानी रंजिश में वारदात को अंजाम दिया गया है. एक सीसीटीवी फुटेज भी निकलकर सामने आया है. इलाके के लोग दहशत में है.

देखें वीडियो

जानकारी के मुताबिक, तेलीबांधा थाना इलाके में चाकूबाजी हुई. वायरल वीडियो में युवक चाकू लेकर दौड़ते हुए नजर आ रहे हैं. वारदात के समय पूरे इलाके की बंद लाइट थी. आशंका है कि बदमाशों ने  पूरी प्लानिंग के तहत चाकूबाजी की है. चाकूबाजी में दो युवक आदित्य कुर्रे और अभय सारथी गंभीर रूप से घायल हो गए. घायल अभय को अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां फिलहाल उसका इलाज जारी है. सूचना के बाद पुलिस की टीम मौके पर पहुंची और जांच में जुट गई है.

मौके पर पहुंचे एसएसपी लाल

घटना की सूचना के बाद रायपुर एसएसपी लाल उमेंद सिंह क्राइम सीन पर पहुंचे. करीब 3 लोगों को पुलिस थाने में बैठाकर पूछताछ कर रही है.