किसान नेता जगजीत सिंह डल्लेवाल का आमरण अनशन 51वें दिन में प्रवेश कर गया है। इस आंदोलन में अब 111 किसानों के एक बड़े समूह जुड़ गया है। अब 111 किसानों ने आमरण अनशन शुरू कर दिया है। जिसके कारण खनौरी बॉर्डर पर तनाव की स्थिति बनी हुई है।
हरियाणा पुलिस की तरफ से भारी पुलिस फोर्स माैके पर तैनात की गई है। किसान बॉर्डर के समीप अनशन कर रहे हैं यहां अन्य किसान और मौजूद हैं जो बड़ी मात्रा में उनका समर्थन करने आए हैं।

खनौरी बॉर्डर पर मीडिया को संबोधित करते हुए किसान नेता अभिमन्यु कोहाड़ ने कहा था कि 111 किसानों का एक समूह बुधवार दोपहर 2 बजे से आमरण अनशन पर बैठेगा। काले कपड़े पहनकर वे शांतिपूर्वक पुलिस बैरिकेडिंग के पास बैठेंगे। उन्होंने आगे कहा कि किसान बहुत भावुक हैं और उनका मानना है कि वे डल्लेवाल की कुर्बानी से पहले अपनी कुर्बानी दे देंगे।
- UP में ईवी उत्पादन को विस्तार देगा TATA समूह, नए मॉडलों के विकास पर भी चल रहा काम
- राजधानी में ‘फिल्म धुरंधर’ के शो के दौरान हंगामा: बीच में रोकनी पड़ी मूवी, वीडियो वायरल
- छत्तीसगढ़ : अब तक 87 लाख टन धान की खरीदी, किसानों को 7 हजार 771 करोड़ का हो चुका भुगतान, 1.93 लाख टन अवैध धान भी जब्त
- जबलपुर में इलाज के नाम पर लोगों को पढ़ाई जा रही बाइबल! विश्व हिंदू परिषद ने घर पर बोला धावा, धर्मांतरण का लगाया आरोप
- UP में टूरिज्म बूम : टाटा समूह के ताज, विवांता और सिलेक्शन्स ब्रांड के होटल्स के बड़े विस्तार की तैयारी


