किसान नेता जगजीत सिंह डल्लेवाल का आमरण अनशन 51वें दिन में प्रवेश कर गया है। इस आंदोलन में अब 111 किसानों के एक बड़े समूह जुड़ गया है। अब 111 किसानों ने आमरण अनशन शुरू कर दिया है। जिसके कारण खनौरी बॉर्डर पर तनाव की स्थिति बनी हुई है।
हरियाणा पुलिस की तरफ से भारी पुलिस फोर्स माैके पर तैनात की गई है। किसान बॉर्डर के समीप अनशन कर रहे हैं यहां अन्य किसान और मौजूद हैं जो बड़ी मात्रा में उनका समर्थन करने आए हैं।

खनौरी बॉर्डर पर मीडिया को संबोधित करते हुए किसान नेता अभिमन्यु कोहाड़ ने कहा था कि 111 किसानों का एक समूह बुधवार दोपहर 2 बजे से आमरण अनशन पर बैठेगा। काले कपड़े पहनकर वे शांतिपूर्वक पुलिस बैरिकेडिंग के पास बैठेंगे। उन्होंने आगे कहा कि किसान बहुत भावुक हैं और उनका मानना है कि वे डल्लेवाल की कुर्बानी से पहले अपनी कुर्बानी दे देंगे।
- सीएम योगी ने चैत्र नवरात्रि मेले की तैयारियों का लिया जाएजा, व्यवस्था को लेकर अधिकारियों को दिए दिशा-निर्देश
- UP डिप्टी CM केशव प्रसाद मौर्य पहुंचे उज्जैन, बाबा महाकाल के किए दर्शन, शयन आरती में हुए शामिल
- भागलपुर में SIA टीम और रैयतों के बीच संवाद, पावर प्लांट परियोजना के लिए भूमि अधिग्रहण प्रक्रिया तेज
- ‘मेरी पत्नी को नहीं छोड़ना’, बार-बार मायके जाती थी महिला, पति ने किया सुसाइड, मौत से पहले बनाया Video
- Rajasthan News : भजनलाल सरकार का राजस्व रिकॉर्ड, एक साल में 7.10% की बढ़ोतरी, स्टाम्प ड्यूटी, GST और खनन से बढ़ी कमाई
