भुवनेश्वर : अदानी समूह पुरी में भगवान जगन्नाथ की भव्य रथ यात्रा के दौरान तीर्थयात्रियों और अग्रिम पंक्ति के अधिकारियों दोनों का समर्थन करने के लिए एक व्यापक सेवा प्रयास कर रहा है, जो 27 जून को शुरू हुई थी।
अदानी परिवार ने कहा इस शुभ अवसर पर, अदानी परिवार लाखों भक्तों की सेवा करने के लिए पूरी ईमानदारी और श्रद्धा के साथ पूरी तरह समर्पित है। इस संकल्प के साथ कि प्रत्येक भक्त को स्वच्छ, पौष्टिक और प्रेमपूर्वक परोसा गया भोजन मिले, हमने पुरी धाम में ‘प्रसाद सेवा’ शुरू की है.

अदानी ने पुरी में सेवा करने में सक्षम होने को बहुत गर्व की बात बताया, उन्होंने कहा, “मैं प्रार्थना करता हूं कि भगवान श्री जगन्नाथ जी की कृपा हम सभी पर हमेशा बनी रहे। मानवता की सेवा करना ईश्वर की सेवा करना है, और सेवा ही आध्यात्मिक साधना है।
इस वर्ष के समर्थन में लगभग 4 मिलियन भोजन और पेय निःशुल्क वितरित किए गए; तीर्थयात्रियों और अधिकारियों को निःशुल्क, पौष्टिक भोजन प्रदान करने वाले नामित खाद्य काउंटर शामिल हैं।
- बगहा: दो पक्षों के बीच हुए विवाद को सुलझाने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, SI समेत 9 पुलिसकर्मी घायल, महिला समेत 5 हमलावर गिरफ्तार
- ‘राजू ईरानी’ से पूछताछ में होंगे कई बड़े खुलासे: भोपाल पहुंची छह राज्यों की पुलिस, संगठित अपराध नेटवर्क को तोड़ने पर फोकस
- युवा सम्मान और सशक्तीकरण कार्यक्रम में शामिल हुए सीएम योगी, प्रतिभाशाली युवाओं को किया सम्मानित, मल्टीपर्पज हॉल का किया लोकार्पण
- CG NEWS: बिना RERA पंजीकरण प्लॉट विक्रय पर CGRERA की कार्रवाई, 2 भूमि स्वामियों पर 5 लाख रुपये का अर्थदंड
- RSS की शताब्दी वर्ष पर खरगोन में कार्यक्रम: हिंदू एकता और समरसता का दिखा भव्य नजारा, हजारों की संख्या में एक मंच पर आए नजर

