भुवनेश्वर : अदानी समूह पुरी में भगवान जगन्नाथ की भव्य रथ यात्रा के दौरान तीर्थयात्रियों और अग्रिम पंक्ति के अधिकारियों दोनों का समर्थन करने के लिए एक व्यापक सेवा प्रयास कर रहा है, जो 27 जून को शुरू हुई थी।
अदानी परिवार ने कहा इस शुभ अवसर पर, अदानी परिवार लाखों भक्तों की सेवा करने के लिए पूरी ईमानदारी और श्रद्धा के साथ पूरी तरह समर्पित है। इस संकल्प के साथ कि प्रत्येक भक्त को स्वच्छ, पौष्टिक और प्रेमपूर्वक परोसा गया भोजन मिले, हमने पुरी धाम में ‘प्रसाद सेवा’ शुरू की है.

अदानी ने पुरी में सेवा करने में सक्षम होने को बहुत गर्व की बात बताया, उन्होंने कहा, “मैं प्रार्थना करता हूं कि भगवान श्री जगन्नाथ जी की कृपा हम सभी पर हमेशा बनी रहे। मानवता की सेवा करना ईश्वर की सेवा करना है, और सेवा ही आध्यात्मिक साधना है।
इस वर्ष के समर्थन में लगभग 4 मिलियन भोजन और पेय निःशुल्क वितरित किए गए; तीर्थयात्रियों और अधिकारियों को निःशुल्क, पौष्टिक भोजन प्रदान करने वाले नामित खाद्य काउंटर शामिल हैं।
- रायगढ़ नगर निगम की वेबसाइट हैक! खुलते ही दिखा पाकिस्तान का सिंबल, जांच में जुटी पुलिस
- कलेक्टर के सामने महिला ने खोली जिला अस्पताल की पोल, बोली- रात में बिना बताए आइए, तब पता चलेगी हकीकत
- महिला कांग्रेस की बैठक: सरकार की नीतियों के खिलाफ संघर्ष और महिलाओं के अधिकारों पर हुई चर्चा, आगामी कार्यक्रमों पर बनी रणनीति
- अनोखी शादी: मायके से खुद बरात लेकर निकली दुल्हन, शुभ मुहूर्त के चक्कर में लहंगे में ही सड़क पर लगा दी दौड़
- पानी की बूंद-बूंद को तरसे लोग: गुड़गांव के 40% हिस्से में बिजली सप्लाई ठप, पुलिस ने खुलवाया जाम
