दिल्ली विधानसभा में करारी हार के बाद अरविंद केजरीवाल पंजाब राज्य को लेकर एक्शन मोड में नजर आए हैं। उन्होंने पंजाब विधायकों को लेकर एक बैठक बुलाई है जो कि दिल्ली में ही होना तय हुई है।
पंजाब के सभी आम आदमी पार्टी विधायकों को इस संबंध में सूचित कर दिया गया है। विधायकों को मंगलवार 11 फरवरी को प्रस्तावित अपने कार्यक्रम रद्द कर दिल्ली में होने वाली बैठक में शामिल होने को कहा गया है। आम आदमी पार्टी दिल्ली विधानसभा चुनाव हार गई है। आम आदमी पार्टी ने 22 सीटें जीती हैं। भाजपा ने 48 सीटें जीती हैं। दिल्ली विधानसभा चुनाव हारने के बाद केजरीवाल अब अपना पूरा ध्यान पंजाब पर केंद्रित करने जा रहे हैं।

पंजाब में अब सिर्फ आम आदमी पार्टी की सरकार बची है। भगवंत मान यहां के मुख्यमंत्री हैं। आम आदमी पार्टी ने पंजाब में कांग्रेस को हराया। ऐसे में माना जा रहा है कि केजरीवाल को कार्यकर्ताओं और विधायकों के पार्टी से मोह भंग होने का भी डर है यही कारण है कि वह बैठक आयोजित कर रहे है।
- सुशील आनंद के बयान पर बीजेपी विधायक पुरंदर मिश्रा का पलटवार, कहा – हमने शांतिपूर्ण प्रदर्शन किया, कांग्रेस की कथनी-करनी में फर्क
- कोचिंग जा रही नाबालिग छात्रा का अपहरण कर गैंगरेप, बेहोशी की हालत में छोड़ा
- रायपुर में बीजेपी-कांग्रेस के बीच टकराव: प्रदर्शन के दौरान SI समेत 16 पुलिसकर्मी घायल, जवानों से मिलने अस्पताल पहुंचे पुलिस कमिश्नर
- लापरवाही हुई तो छुट्टी होना तय : योगी की चेतावनी, कहा- जलभराव बर्दाश्त नहीं, चूक हुई तो कार्रवाई पक्की
- शिवपुरी में छात्र प्रदर्शन के दौरान हंगामा, भाजपा नेता और छात्रों के बीच हुई झड़प


