सोरो : ओडिशा के बालासोर जिले में कल रात डकैतों ने एक घर से लगभग 1 किलो सोने और लगभग 2 किलो चांदी के आभूषण लूट लिए और पांच हथियारबंद बदमाशों ने करीब 50 लाख रुपये की नकदी भी लूट ली।
यह लूट जिले के सोरो इलाके के दहिसाड़ा गाँव में हुई। यह लूट दहिसाड़ा गाँव में ज्ञानेंद्र उपाध्याय के घर में हुई।
खबरों के अनुसार कल देर रात लगभग 100 डकैत ज्ञानेंद्र उपाध्याय के घर में जबरन घुस गए। फिर उन्होंने परिवार के सदस्यों को बंदूक की नोक पर और धारदार हथियार दिखाकर डराकर रस्सियों से बाँध दिया। इसके बाद उन्होंने सोने और चांदी के आभूषण लूट लिए। परिवार के सदस्यों के अनुसार, लूट कल रात 2 से 3 बजे के बीच हुई।

परिवार के सदस्यों ने पुलिस को लूट की सूचना दी और दावा किया कि घर से लगभग 1 किलो सोने के आभूषण और लगभग 2 किलो चांदी के आभूषण और करीब 50 लाख रुपये की नकदी लूटे गए हैं मामले की आगे की जाँच जारी है।
- रेवाड़ी-कोसली मार्ग पर बड़ा हादसा: पेड़ से टकराई निजी बस, पूर्व सैनिक की मौत, 11 यात्री घायल
- ‘पासपोर्ट नागरिकता का प्रमाण नहीं’, विदेश मंत्रालय ने फिर दोहराया, कहा- यह सिर्फ यात्रा दस्तावेज
- ‘तो इस लायक भी नहीं रहते तेजस्वी’, बांकीपुर उपचुना को लेकर मंत्री श्रवण कुमार का बड़ा बयान
- अमेरिका ट्रेड डील के विरोध में किसानों का प्रदर्शन, SDM-तहसीलदार के नहीं पहुंचने पर तहसील गेट किया बंद
- जीवित बुजुर्ग को कागजों में घोषित किया मृत, वृद्धावस्था पेंशन के लिए भटक रहा 82 साल का बेबस शख्स

