बारीपदा : मयूरभंज जिले के बारीपदा में राष्ट्रीय राजमार्ग-18 पर आसनजोड़ा के पास सोमवार को दिनदहाड़े एक विदेशी शराब की दुकान के सेल्स मैनेजर सिबानंद बारिक पर गोली चलाई गई, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गए।
शुरुआती रिपोर्टों के अनुसार, मोटरसाइकिल सवार पांच से छह हथियारबंद हमलावरों ने बारिक पर उस समय हमला किया, जब वह बैंक में नकदी जमा करने जा रहे थे। अपराधियों ने उनका कैश बैग छीनने का प्रयास किया और जब बारिक भागने की कोशिश कर रहे थे, तो उन्होंने उन पर कई राउंड गोलियां चलाईं, जिसमें से एक गोली उनके पैर में लगी।

सूत्रों से पता चलता है कि हमलावर बंगाली में बात कर रहे थे और स्थानीय लोगों के मौके पर पहुंचने के बाद नकदी के बिना भाग गए। बारिक को पीआरएम मेडिकल कॉलेज और अस्पताल ले जाया गया, जहां उनकी हालत गंभीर लेकिन स्थिर है और उनके निचले अंगों में गोली लगी है।
पुलिस जांच कर रही है, जिसमें प्राथमिक मकसद लूटपाट है। फोरेंसिक विशेषज्ञों ने साक्ष्य एकत्र किए हैं और संदिग्धों की पहचान करने के लिए सीसीटीवी फुटेज की जांच की जा रही है। मामला दर्ज कर लिया गया है और अपराधियों को पकड़ने के प्रयास जारी हैं।
- 21 अक्टूबर से शुरू होगा पंचक, पांच दिनों तक इन 5 कामों को करने से बचना चाहिए…
- MP में दर्दनाक सड़क हादसे: जबलपुर में बाइक की भिड़ंत से बच्ची की मौत, ओरछा में तीर्थयात्रियों से भरा ट्रैक्टर पलटा, 13 घायल
- लग्जरी SUV सेगमेंट में खलबली: नई ऑडी क्यू3 भारत में लॉन्च, शानदार फीचर्स और दमदार इंजन से मर्सिडीज-बीएमडब्ल्यू को टक्कर
- सपना चौधरी का पटना में धमाकेदार अंदाज, डांडिया नाइट में बिखेरेंगी जलवा, टाइगर श्रॉफ की सुरक्षा पर कह दी बड़ी बात!
- छत्तीसगढ़ में फार्मेसी की हजारों सीटें खाली, 30 अक्टूबर तक प्रवेश का मौका

