शब्बीर अहमद, भोपाल। मध्यप्रदेश की राजधानी भोपाल नगर निगम स्लॉटर हाउस में गौमांस मामले में आरोप प्रत्यारोप जारी है। मामले को लेकर कांग्रेस बीजेपी पर हमलावर है। मामले को लेकर कांग्रेस नेता पूर्व मंत्री पीसी शर्मा ने बड़ा बयान दिया है।
दर्दनाक हादसाः पॉश कॉलोनी चिनार ड्रीम सिटी में लिफ्ट के डक्ट में गिरने से बुजुर्ग की मौत,
सबके के खिलाफ एफआईआर दर्ज होना चाहिए
कहा- सारे नेता हिंदू हृदय सम्राट बनते हैं लेकिन अब आवाज क्यों नहीं उठा रहे है। माइनॉरिटी मुस्लिम्स से हर चीज में नफरत लेकिन पैसे लेने में नहीं। इस मामले में भाजपा सरकार को महापौर, आयुक्त, एमआईसी की जांच करना चाहिए। इन सबके के खिलाफ एफआईआर दर्ज होना चाहिए।
पॉवर गॉशिप: कार्यकर्ता ने ही भेजे इंदौर के फोटो.. इससे अच्छा तो कलेक्टर बने रहना ही अच्छा था..
उनके भी घरों में बुलडोजर चले
मध्यप्रदेश में गायों की हत्या के मामले में कहीं कोई एक्शन नहीं हो रहा है। जिन लोगों ने स्लॉटर हाउस की अनुमति दी है उनके घर भी बुलडोजर चले। पूर्व महापौर सिटिंग सांसद ने सवाल उठाएं हैं। भोपाल में गौ माता की हत्या और इंदौर में लोगों की हत्या पर कोई एक्शन नहीं हो रहा है।

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें


