भुवनेश्वर : भुवनेश्वर में एयरफील्ड पुलिस सीमा के अंतर्गत स्थित नशा मुक्ति केंद्र में एक युवक की कथित तौर पर पीट-पीटकर हत्या कर दी गई। मृतक की पहचान सुमंत पांडा (36) के रूप में हुई है। वह शहर के यूनिट-6 इलाके का निवासी था।
रिपोर्ट के अनुसार, सुमंत को कल शाम नशा मुक्ति केंद्र में भर्ती कराया गया था। हालांकि, नशा मुक्ति केंद्र के कर्मचारियों ने कथित तौर पर आज सुबह कैपिटल अस्पताल में उसका शव छोड़ दिया और मौके से भाग गए।
चिकित्सा अधिकारियों ने ही सुमंत के परिवार को उसकी मौत की सूचना दी। अस्पताल पहुंचने पर परिवार ने उसका शव बिस्तर पर पड़ा पाया, जिस पर नशा मुक्ति केंद्र का कोई कर्मचारी मौजूद नहीं था।
सुमंत के शरीर पर कई चोटों का हवाला देते हुए उसके परिवार के सदस्यों ने केंद्र के कर्मचारियों पर उसे पीट-पीटकर मार डालने का आरोप लगाया।

उन्होंने इस संबंध में कैपिटल पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज कराई है। पुलिस अस्पताल पहुंची और सुमंत के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और घटना की जांच शुरू कर दी।
- Dhami Cabinet Decision: उत्तराखंड कैबिनेट में 26 प्रस्ताव पर लगी मुहर! युवाओं और दिव्यांग छात्रों के लिए बड़ा ऐलान
- Bihar Top News 22 oct 2026: टाइगर श्रॉफ फायरिंग केस में बेगूसराय का ऋतिक गिरफ्तार, मतदान से पहले जदयू MLC नीरज कुमार से मिले नीतीश
- Today’s Top News: राष्ट्रपति ने रायपुर में जारी किया 200 रुपये का स्मारक सिक्का, बस हादसे में 6 की मौत, 3 दिन से लापता बच्ची का मिला शव, पति ने पत्नी पर पेट्रोल छिड़ककर की जलाने की कोशिश, बिलासपुर पहुंचे RSS प्रमुख मोहन भागवत… पढ़ें दिनभर की बड़ी खबरें
- Haryana Top News : बिजली कर्मचारियों की हड़ताल, अनाज मंडियों में पहुंचे कृषि मंत्री, धान उठान तेज करने के निर्देश, सूरजकुंड में कल से दिवाली उत्सव समेत पढ़े दिनभर की बड़ी खबरें…
- हरियाणा में कचरे से बनेगी बिजली: 4 क्लस्टर्स में लगेंगे वेस्ट-टू-एनर्जी प्लांट, ऑयल ग्रीन एनर्जी से MoU साइन

