पंजाब में नशा को जड़ से खत्म करने के लिए बड़ी पहल की जा रही है। इस कड़ी में पुलिस के द्वारा लापरवाही होने पर उनके खिलाफ भी सख्त कार्रवाई की जा रही है। गुरदासपुर के SSP आदित्य ने 3 थानों के SHO को लाइन हाजर किया है।
बताया जा रहा है कि एसएसपी की तरफ से यह कार्रवाई नशे के खिलाफ मुहिम में लापरवाही बरतने के कारण की गई है। इसी वजह से तीन SHO को लाइन जाहिर किया गया है।
ट्रांसफर और चेतावनी भी जारी
इतना ही नहीं एसएसपी ने 3 SHO को लाइन हाजिर करने के साथ ही एक चौकी इंचार्ज का ट्रांसफर भी किया है। तो वहीं चौकी बरियार के इंचार्ज को चेतावनी दी गई है। इन सभी पुलिस अधिकारियों पर नशे के खिलाफ ठोस कार्रवाई न करने के कारण यह फैसला लिया गया है।
- प्राइवेट कंपनी के बाउंसरों की गुंडागर्दी, गुंडे वसीम ने पत्रकारों को दी जान से मारने की दी धमकी, पत्रकार को कहा- चेहरा देख लिया हूं, गोली मारकर करवा दूंगा हत्या, कार्रवाई नहीं होने पर पत्रकार पहुंचे सीएम हाउस
- CG News: मां, बेटी और बेटा समेत 4 लोग गांजा बेचते पकड़ाए, पुलिस ने दबिश देकर सभी को रंगे हाथों दबोचा
- सिर्फ कागज़ी कार्रवाई या होगा एक्शन? मध्यप्रदेश से आए माफियाओं का छत्तीसगढ़ में फल-फूल रहा अवैध ईंट भट्ठा कारोबार, प्रशासन की नाक के नीचे चल रहा खेल
- कार, कांड और कारावासः स्कूल छोड़ने के बहाने लड़की को साथ ले गया दरिंदा, गाड़ी में किया रेप, फिर VIDEO बनाकर…
- IPL मैच पर सट्टा खिलाने वालों पर शिकंजा: पुलिस ने 4 सटोरियों को दबोचा, लाखों का मिला हिसाब-किताब