भुवनेश्वर : राज्य भर में संगठनात्मक ढांचे को मजबूत करने के लिए बीजू जनता दल (बीजद) ओडिशा ने मंगलवार को 18 जिला अध्यक्षों के नाम घोषित किए।
बीजद सुप्रीमो नवीन पटनायक की मंजूरी के बाद, राज्य निर्वाचन अधिकारी प्रताप केशरी देब ने 18 संगठनात्मक जिलों के जिला अध्यक्षों के नामों की घोषणा की।
बीजद राज्य मुख्यालय द्वारा आज जारी एक प्रेस विज्ञप्ति के अनुसार, तालचेर विधायक ब्रज किशोर प्रधान को अनुगुल जिले के लिए बीजद जिला अध्यक्ष के रूप में नामित किया गया है, जबकि सुशांत कुमार महापात्र को बरगढ़ और जगन्नाथ स्वैन को भद्रक जिले का अध्यक्ष बनाया गया है।
इसी तरह, प्रताप कुमार अमात को बौध जिला, रोमंच रंजन बिस्वाल को देवगढ़ और प्रदीप नायक को गजपति जिले का अध्यक्ष नियुक्त किया गया है।
इसके अलावा, सुदाम मरांडी को मयूरभंज 1 और पद्मनाभ बेहरा को कंधमाल जिले का बीजद जिला अध्यक्ष नियुक्त किया गया है।
बीजद के नए जिला अध्यक्षों की सूची यहां दी गई है…

- IND W vs ZIM W 3rd T20I: CM साय ने मुकाबले का लिया आनंद, भारत के 3-0 से क्लीन स्वीप पर दी बधाई, बोले- ऐतिहासिक सीरीज से प्रदेश की बेटियों को मिलेगी नई प्रेरणा
- त्रिपुर सुंदरी मंदिर के बाहर दुकानों में लगी भीषण आग: तीन दुकानें जलकर राख, शारदीय नवरात्रि पर उमड़ती है श्रद्धालुओं की भीड़
- Chhattisgarh Hockey League का सीएम साय करेंगे शुभारंभ, 6 फ्रेंचाइजी टीमों के बीच होंगे मुकाबले, JioHotstar पर होगा लाइव प्रसारण
- ‘पत्नी की मौत का गम या अय्याशी का बहाना?’ बाहर रो रहा था परिवार, कमरे के अंदर प्रेमिका संग मिला पति, गिरफ्तार
- सीएम डॉ मोहन ने विजयादशमी समारोह में लिया हिस्सा, कहा- भगवान श्री राम के आदर्श को अपना रहे पीएम मोदी; सलैया में किया ये बड़ा ऐलान

