राउरकेला : राउरकेला स्टील प्लांट (आरएसपी) के एक कर्मचारी का शव शहर में प्लांट परिसर में रेलवे ट्रैक के पास मिला।
मृतक की पहचान सेक्टर 4डी ब्लॉक निवासी बासुदेव प्रधान (50) के रूप में हुई है। वह आरएसपी में हैवी मेंटेनेंस इलेक्ट्रिकल्स (एचएमई) विभाग में मास्टर टेक्नीशियन थे।
प्रधान को एक महीने पहले हॉटस्ट्रिप मिल-1 से एचएमई विभाग में स्थानांतरित किया गया था। रेलवे ट्रैक के पास उनका सिर धड़ से अलग मिला।
टांगरपाली पुलिस ने शव को बरामद कर इस्पात जनरल अस्पताल (आईजीएच) के मुर्दाघर में रखवा दिया है। हालांकि, मौत का कारण अभी भी स्पष्ट नहीं है। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
- राजस्थान में फिर बिगड़ेगा मौसम! 40 KM की रफ्तार से हवाएं, जयपुर समेत 24 जिलों में अलर्ट
- छत्तीसगढ़ में स्वाइन फ्लू का दोहरा शतक! एक दिन में मिले 26 नए मरीज, जानें कहां कितने केस आए…
- मुंबई के गोरेगांव मेट्रो स्टेशन के पास लक्जरी बस में अचानक लगी आग, लोगों में मची अफरा-तफरी, स्टेशन पर नहीं रुक रहीं ट्रेनें
- सूने मकान में चोरी का खुलासा: पुलिस ने एक नाबालिग समेत 4 आरोपियों को दबोचा, लाखों के सोने-चांदी के जेवर बरामद
- DPI के सहायक संचालक नवीन यादव को दिल्ली में राष्ट्रीय सम्मान, शैक्षिक प्रशासन में नवाचार को मिली राष्ट्रीय पहचान



