
Bihar News: सुपौल जिले के एक सरकारी स्कूल में कार्यरत शिक्षिका ने प्रेमी के साथ भागकर शादी कर ली. शादी के बाद परिजनों के दबाव और धमकियों के बीच शिक्षिका ने एक वीडियो जारी कर अपनी और अपने पति की सुरक्षा की अपील की है. इस वीडियो के वायरल होते ही मामला चर्चा का विषय बन गया है.
शिक्षिका ने बताई आपबीती
वीडियो में शिक्षिका ने बताया कि वह दरभंगा जिले की रहने वाली हैं और सुपौल के छातापुर प्रखंड स्थित मध्य विद्यालय कामत किसनगंज में शिक्षिका के पद पर कार्यरत हैं. उसने 28 फरवरी को अपनी मर्जी से प्रेमी संग शादी कर ली, लेकिन अब कुछ लोग उसके माता-पिता को भड़का रहे हैं और उसके पति व ससुरालवालों पर अपहरण का झूठा आरोप लगाने की साजिश कर रहे हैं.
प्रशासन से मांगी सुरक्षा
शिक्षिका ने प्रशासन से अपील की है कि उसका और उसके पति की सुरक्षा सुनिश्चित की जाए. उसने कहा कि वे बालिग हैं और उसने अपनी इच्छा से शादी की है, लेकिन अब कुछ लोग उसे और उसके परिवार को परेशान कर रहे हैं. शिक्षिका का यह वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो गया है. लल्लूराम डॉट कॉम किसी भी प्रकार के वायरल वीडियो या ऐसी खबर की पुष्टि नहीं करता है.
ये भी पढ़ें- Bihar News: साइबर ठगी का आरोपी राजन फरार, तमिलनाडु पुलिस ने सोंवा में की छापेमारी
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए क्लिक करें