चंकी बाजपेयी, इंदौर। मध्य प्रदेश के इंदौर में भोपाल की रहने वाली एक युवती के साथ रेप का मामला सामने आया है। नौकरी दिलाने के नाम पर होटल के कमरे में ले गया। जूस में नशीला पदार्थ पिलाकर बेहोश किया फिर दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया। फिलहाल पुलिस ने पीड़िता की शिकायत पर केस दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।
यह पूरा मामला विजयनगर थाना क्षेत्र का है। थाना प्रभारी चंद्रकांत पटेल ने बताया कि राजधानी भोपाल के रहने वाली युवती ने शिकायत की है। जिसमें बताया कि वह पिछले कुछ दिनों से नौकरी की तलाश में थी। इस दौरान सुंदर सिंह नामक व्यक्ति से संपर्क हुआ था। जिसने कॉल सेंटर में नौकरी लगने का झांसा दिया और फिर कार से भोपाल से इंदौर लेकर आया था।
ये भी पढ़ें: गाय के साथ अननेचुरल सेक्स: इंसान तो छोड़िए, इस दरिंदें ने जानवर को भी नहीं छोड़ा, युवक का घिनौना कुकर्म CCTV कैमरे में कैद
इंदौर के एक होटल में किराए पर कमरा लेकर युवती को रुकवाया। युवती ने बताया कि एक दिन सुंदर सिंह ने जूस में नशीला पदार्थ पिलाया, जिससे वह बेहोश हो गई। फिर उसके साथ गलत हरकत की। इस मामले में पुलिस ने पीड़िता के अनुसार विभिन्न धाराओं में केस दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।
ये भी पढ़ें: रेप पीड़िता पर राजीनामा का बनाया दबाव, नहीं माने तो परिवार के साथ की मारपीट, फिर बंदूक से फायर कर घर में लगा दी आग, दो घायल

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें