चंडीगढ़। आप के कैबिनेट मंत्री कुलदीप सिंह धालीवाल ने पंजाब को नशा मुक्त करने की बात कही है उन्होंने कहा कहा कि मुख्यमंत्री भगवंत मान के नेतृत्व यह कार्य किया जा रहा है।
उन्होंने जनता को कुख्यात ड्रग तस्कर जगदीश भोला की गवाही की याद दिलाई, जिसने 2013 में अदालत में आज गिरफ्तार हुए बिक्रम मजीठिया का नाम लिया था। इन खुलासों के बावजूद पिछली सरकारें कार्रवाई नहीं की लेकिन अब आप की सरकार ने नशा के खिलाफ जंग छेड़ कर यह गिरफ्तारी की है। उन्होंने कहा कि नशा फैलाने वालों को किसी भी कीमत पर बख्शा नहीं जाएगा।
अकाली दल के नेता बिक्रम मजीठिया की गिरफ्तार पर कैबिनेट मंत्री लालचंद कटारुचक ने कहा कि आज नशे से पीड़ित हजारों परिवारों में न्याय की एक उम्मीद जगी है। यह जरूरी भी है इससे जनता में और अधिक विश्वास जागेगा।
- हाईकोर्ट ने की 19 न्यायिक अधिकारियों की सेवा की पुष्टि, रजिस्ट्री के विभिन्न संवर्गों में भी पदोन्नति
- त्योहारी सीजन में मिलावट पर सख्ती: रायपुर में चांदी वर्क की दुकानों पर जांच, 5 ब्रांड के लिए गए सैंपल, 8 पैकेट जब्त
- बिजली का बिल मांगना पड़ा भारी! उज्जैन में वसूली टीम पर पिता-पुत्र का जानलेवा हमला, घसीट-घसीटकर पीटा
- देहरादून में करवाचौथ की धूम: पतियों की लंबी उम्र के लिए सुहागिनों ने रखा व्रत, CM धामी ने पत्नी संग विधि-विधान से की पूजा
- चक्रवात के कारण हरियाणा के इन इलाकों में चलेंगी 60 किमी की रफ्तार से हवाएं, जानिए अपडेट

