मजीठिया की मुश्किल बढ़ती ही जा रही है। उन पर आय से अधिक धन के मामले बिक्रम मजीठिया पर दर्ज की गई है, जिसके FIR की कॉपी सामने आई है। यह FIR AIG सवरदीप सिंह की शिकायत पर तड़के सुबह 4 बजकर 40 मिनट पर दर्ज की गई है।
FIR की कॉपी में 2007 से लेकर 2017 और मजीठिया की पत्नी गनीव कौर के बारे में जिक्र किया गया है। इसके अनुसार अब उनकी पत्नी की भी मुश्किल बढ़ सकती है।

यह मिलने की है खबर
आपको बता दें FIR के मुताबिक मजीठिया के पास 540 करोड़ रुपए से ज्यादा की संपत्ति की जानकारी सामने आई है, जो उनकी घोषित आय से कहीं ज्यादा है। वहीं मनी लॉड्रिंग के लिए शेल कंपनियों का इस्तेमाल, संदिग्ध विदेशी लेनदेन को लेकर केस दर्ज किया गया है।
वहीं विजिलेंस की टीम ने मजीठिया के घर से 29 मोबाइल फोन, 4 लैपटॉप, 2 आईपैड, 8 डायरियां और अन्य डॉक्यूमेंट्स बरामद किए गए हैं। इसके अलावा अन्य दस्तावेज भी मिले हैं, जिनकी जांच अभी चल रही है।
- CG में डबल मर्डर: मां-बेटे की बेरहमी से हत्या, बेटी गंभीर रूप से घायल, इलाके में मचा हड़कंप
- डेयरी की आड़ में काटी जा रही थी गाय: कटे अवशेष मिले, 3 गिरफ्तार, बजरंग दल के विरोध के बाद आरोपियों के ठिकाने पर चला बुलडोजर
- कंवर समाज को 90 लाख की सौगात: सीएम साय ने हर साल महोत्सव के लिए 10 लाख रुपए देने का किया ऐलान, बोले- संस्कृति और प्रकृति संरक्षण का प्रतीक है करमा तिहार
- 1 करोड़ का बीमा और बच्चों को 8 लाख… यूपी सरकार ने खोला सौगातों का पिटारा, जानिए किसे और कैसे मिलेगा फायदा
- आइसक्रीम खाने से स्कूल गेट पर जहरीली आइसक्रीम खाने से छह छात्र बीमार, मुंह में जलन और खून आने से मचा हड़कंप

