भुवनेश्वर : ओडिशा के क्रिकेट प्रेमी ने रविवार को बाराबती स्टेडियम में इंग्लैंड के खिलाफ दूसरे वनडे में अपने पसंदीदा खिलाड़ियों के शानदार प्रदर्शन का लुत्फ़ उठाया।
अब फिर कटक का बाराबती स्टेडियम 16 फरवरी (रविवार) को सेलिब्रिटी क्रिकेट लीग (सीसीएल) 2025 के दो मैचों की मेजबानी करेगा।
जो लोग एक्शन में दिखेंगे उनमें अर्जुन कपूर, सोहेल खान, सोनू सूद, मीका सिंह, आयुष्मान खुराना, रितेश देशमुख, जान्हवी कपूर और कई अन्य शामिल हैं।
प्रसिद्ध फिल्म निर्माता बोनी कपूर, जो CCL की एक टीम बंगाल टाइगर्स के मालिक हैं, ने 2025 सीज़न के लिए बाराबती स्टेडियम को अपना होम ग्राउंड चुना है।
मैच शेड्यूल :
पंजाब दे शेर बनाम भोजपुरी दबंग्स
समय: दोपहर 2:00 बजे से शाम 6:00 बजे तक
मुंबई हीरोज बनाम बंगाल टाइगर्स
समय: शाम 6:30 बजे से रात 10:30 बजे तक
टिकट की कीमत: 150 रुपये – 1000 रुपये तक है
CCL 2025 के लिए बाराबती स्टेडियम में 11 फरवरी से भौतिक टिकट काउंटर खोले गए हैं।
प्रशंसकों के लिए आसान पहुँच सुनिश्चित करने के लिए हवाई अड्डे, रेलवे स्टेशन, बस स्टैंड और होटलों सहित प्रमुख स्थानों पर अतिरिक्त टिकट आउटलेट उपलब्ध होंगे।
टिकट कैसे बुक करें :
टिकट BookMyShow और TicketGenie पर उपलब्ध हैं
- ticketgenie.in पर जाएं
- वेबसाइट के शीर्ष भाग पर CCL बैनर पर क्लिक करें।
- कटक अनुभाग चुनें।
- ‘अभी बुक करें’ पर क्लिक करें।
बॉलीवुड निर्माता बोनी कपूर और उनके अभिनेता बेटे अर्जुन कपूर ने मुख्यमंत्री मोहन चरण माझी से मुलाकात की और उन्हें बाराबती स्टेडियम में होने वाले CCL मैचों में आमंत्रित किया।
एक प्रदर्शनी मैच का भी आयोजन किया गया है। इसमें अभिनेता सिद्धांत महापात्रा और अनुभव मोहंती की अगुआई में ओडिया सेलिब्रिटी टीम शामिल होगी। पूर्व रणजी क्रिकेटर जीतू सतपथी और पवन अग्रवाल भी इसमें हिस्सा लेंगे।
इस कार्यक्रम का उद्घाटन ओडिशा के मुख्यमंत्री मोहन चरण माझी 16 फरवरी को दोपहर 2 बजे खेल मंत्री सूर्यवंशी सूरज और अन्य गणमान्य लोगों की मौजूदगी में करेंगे। उपमुख्यमंत्री केवी सिंह देव और प्रभाती परिडा रात 10 बजे पुरस्कार वितरण समारोह में शामिल होंगे।

यूजेनिक्स हेयर साइंसेज के डॉ. प्रदीप सेठी और डॉ. अरीका बंसल द्वारा समर्थित यह कार्यक्रम सीसीएल ओडिशा कोर कमेटी के साथ साझेदारी में आयोजित किया जा रहा है और क्रिकेट, मनोरंजन और ग्लैमर से भरपूर एक रोमांचक दिन का वादा करता है।
सीसीएल ओडिशा के संयोजक बासुदेव भट्ट ने कहा, “हम सीसीएल को ओडिशा में लाने और प्रशंसकों को अपने पसंदीदा बॉलीवुड सितारों को लाइव खेलते देखने का अनूठा अवसर प्रदान करने के लिए उत्साहित हैं।”
- ‘प्राइवेट पार्ट पर मारा और चेहरा नोंचा गया…’, राहुल गांधी ने NSUI प्रदर्शनकारियों के साथ प्रेस कॉन्फ्रेंस की, दिल्ली पुलिस पर टॉर्चर का लगाया आरोप
- Jharkhand News: गुमला में तेज रफ्तार ट्रक ने स्कूटी को मारी टक्कर, दो युवकों की मौके पर मौत, शादी से पहले घर में पसरा मातम
- मुरथल से लौटते वक्त कार खराब, पीछे से आए कैंटर ने ली दो की जान
- CM रेखा गुप्ता का कांग्रेस पर हमला, पूछा- 2002 में SIR का विरोध क्यों नहीं किया?
- मामता का सौदा : 1.80 लाख के लालच में अपने ही बच्चे को बेचा, पश्चिम बंगाल से पुलिस ने किया बरामद

