भुवनेश्वर : मुख्यमंत्री मोहन चरण माझी ने जयपुर के अरबिंद नगर स्थित सरस्वती शिशु विद्यामंदिर में रक्षाबंधन समारोह में भाग लिए, जहाँ छात्राओं ने उनकी कलाई पर राखी बाँधी। इस कार्यक्रम में उपमुख्यमंत्री केवी सिंह देव और पभाती परिडा, मंत्री नित्यानंद गंड, गोकुलानंद मल्लिक और विधायक तारा प्रसाद बहिनीपति सहित कई गणमान्य व्यक्ति उपस्थित थे।
इस अवसर पर, मुख्यमंत्री माझी ने रक्षाबंधन कार्यक्रम की विशिष्टता पर ज़ोर दिया और एक समृद्ध ओडिशा के निर्माण की दिशा में सरकार के प्रयासों पर प्रकाश डाला, जो एक विकसित भारत में योगदान देगा। उन्होंने समाज के चार वर्गों पर सरकार के ध्यान और दक्षिणी ओडिशा के लोगों तक पहुँचने के लक्ष्य का भी उल्लेख किया।
इस शुभ अवसर पर, मुख्यमंत्री माझी राखी पूर्णिमा पर राज्य भर के एक करोड़ से अधिक लाभार्थियों को सुभद्रा सहायता की तीसरी किस्त जारी किए।
- चोर-उचक्कों का आतंक : सूने घर में चोरों साफ किया हाथ, सोने के रहने, नकद समेत सब उड़ा ले गए चोर
- सीएम निवास में बुलाई गई भाजपा विधायक दल की बैठक, कई मुद्दों पर होगी चर्चा
- छात्र की हत्या, आगजनी और पथराव का मामलाः क्षेत्र में तनाव, दूसरे जिलों से बुलाया गया पुलिस बल, आरोपियों के घर बुलडोजर चलाने और फांसी की मांग
- भागलपुर में बालू लदे ट्रैक्टर की टक्कर से बिजली का पोल गिरा, इंटर के छात्र की मौत, ड्राइवर मौके से फरार
- फर्जी IAS की खुली पोल! मोहल्ले में झाड़ता था रौब, पुलिस ने किया गिरफ्तार

