भुवनेश्वर : मुख्यमंत्री मोहन चरण माझी ने जयपुर के अरबिंद नगर स्थित सरस्वती शिशु विद्यामंदिर में रक्षाबंधन समारोह में भाग लिए, जहाँ छात्राओं ने उनकी कलाई पर राखी बाँधी। इस कार्यक्रम में उपमुख्यमंत्री केवी सिंह देव और पभाती परिडा, मंत्री नित्यानंद गंड, गोकुलानंद मल्लिक और विधायक तारा प्रसाद बहिनीपति सहित कई गणमान्य व्यक्ति उपस्थित थे।
इस अवसर पर, मुख्यमंत्री माझी ने रक्षाबंधन कार्यक्रम की विशिष्टता पर ज़ोर दिया और एक समृद्ध ओडिशा के निर्माण की दिशा में सरकार के प्रयासों पर प्रकाश डाला, जो एक विकसित भारत में योगदान देगा। उन्होंने समाज के चार वर्गों पर सरकार के ध्यान और दक्षिणी ओडिशा के लोगों तक पहुँचने के लक्ष्य का भी उल्लेख किया।
इस शुभ अवसर पर, मुख्यमंत्री माझी राखी पूर्णिमा पर राज्य भर के एक करोड़ से अधिक लाभार्थियों को सुभद्रा सहायता की तीसरी किस्त जारी किए।
- मुख्यमंत्री रेखा गुप्ता ने ऑन ग्राउंड आजादपुर मंडी का किया निरीक्षण, तय समय में विकास कार्य कराने की दी हिदायत
- लव रिलेशन का खौफनाक अंजाम: शादी का झांसा देकर छात्रा से किया दुष्कर्म, आरोपी युवक गिरफ्तार
- बाड़मेर हाईवे पर मातम: स्कूल बस को ट्रक ने पीछे से रौंदा, एक मासूम ने तोड़ा दम, 20 बच्चे खून से लथपथ
- CG में शिक्षक ने की आत्महत्या, सुसाइड नोट में मानसिक प्रताड़ना का आरोप, न्याय पाने परिजनों ने किया चक्काजाम
- नूंह के कलवाड़ी कांड में भीषण आग: मिनटों में 5 गाड़ियां, टेंपो और जनरेटर जलकर राख

