CM Bhajan Lal Sharma: बिहार विधानसभा चुनाव प्रचार के दौरान विवाद गहराता जा रहा है. राहुल गांधी और तेजस्वी यादव पर आरोप है कि उन्होंने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की दिवंगत माताजी को लेकर अभद्र टिप्पणी की. इस पर अब राजस्थान के मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने कड़ा रुख दिखाया है.
सीएम शर्मा ने कहा कि कांग्रेस और आरजेडी ने निर्लज्जता की सभी सीमाएं लांघ दी हैं. उन्होंने आरोप लगाया कि राहुल गांधी और तेजस्वी यादव ने मंच से जिस तरह की टिप्पणी की, वह घोर निंदनीय है. उनका कहना है कि देश इस कृत्य के लिए कांग्रेस-आरजेडी को कभी माफ नहीं करेगा.

सीएम ने जारी किया वीडियो संदेश
सीएम शर्मा ने गुरुवार रात को वीडियो संदेश के जरिए कहा कि मां जानकी की पावन धरती, ज्ञान की भूमि और तपोस्थली बिहार में प्रधानमंत्री जी की स्वर्गीय माताजी का अपमान इन पार्टियों के चरित्र और संस्कार को बताता है. राहुल गाँधी और तेजस्वी यादव सहित इंडी ठगबंधन के नेताओं को ये हजम नहीं हो रहा है कि एक गरीब माँ का बेटा देश के प्रधानमंत्री पद पर कैसे आसीन है और कैसे देश की जनता ने उन्हें अपने दिलों में बिठाया हुआ है. जिन पूज्य माताजी ने संघर्ष कर और परिश्रम की पराकाष्ठा कर गरिमापूर्ण जीवन व्यतीत किया, उन पुण्यात्मा के शतायु होकर देवलोकगमन के बाद उनका इस तरह से कांग्रेस-आरजेडी द्वारा सार्वजानिक मंच से अपमान किया जाना भारत की महान परंपरा में कहीं से भी स्वीकार्य नहीं हैं.
मुख्यमंत्री ने कहा कि एक तरफ प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी जी मातृ शक्ति वंदन जैसे ऐतिहासिक कानून बना रहे है दूसरी तरफ दो शहजादे महिलाओं के प्रति अपनी निकृष्ट मानसिकता दिखाते है. यह भारत की मातृ शक्ति का घोर अपमान है. उन्होंने कहा कि काग्रेंस की परम्परा रही है की जब भी वे चुनाव हारने लगते हैं तो अपशब्दो का इस्तेमाल करते है. ये खुद भी भ्रष्ट हैं और इनकी मति भी भ्रष्ट है. बिहार के लोग समझ गए हैं कि ये इंडी गठबंधन वोट के लिए कितना नीचे गिर सकता है.
पढ़ें ये खबरें
- UPI MDR Charge: 15 अक्टूबर से बदलेंगे नियम, 18% GST पर सरकार कर सकती है समीक्षा
- खबर का असर : इंटर्न डॉक्टरों के स्टाइपेंड में बढ़ोतरी, जानिए अब हर महीने कितना मिलेगा…
- छत्तीसगढ़ के इन जिलों में 25 सितंबर को बंद रहेंगे स्कूल, परीक्षाओं की तारीख भी बदली, DEO ने जारी किया आदेश
- जन्मदिन पर सैलजा का खास अंदाज, बच्चों के बीच पहुंचकर बांटी किताबें, फल और मिठाइयां
- आंगनबाड़ी से मासूम बच्ची का अपहरण, 100 किलोमीटर दूर से पुलिस ने किया बरामद, महिला ने संतान की चाहत में दिया था वारदात को अंजाम

