रायपुर। मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय शुक्रवार को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के जीवन पर आधारित डॉक्यूमेंट्री ‘चलो जीते हैं’ सत्य का सिनेमा देखने जोरा मॉल पहुंचे। इस दौरान उनके साथ भाजपा प्रदेश अध्यक्ष किरण देव, प्रदेश संगठन महामंत्री पवन साय, प्रदेश सरकार के मंत्री, विधायक, पदाधिकारी और कार्यकर्ता मौजूद रहे।


इस दौरान मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने पत्रकारों से चर्चा करते हुए कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के जीवन से जुड़ी इस फिल्म के प्रसंग हमें प्रेरणा देने वाले हैं। यह फिल्म सत्य का सिनेमा है जो हमें समाज से जोड़ता है। उन्होंने कहा कि इस फिल्म को ज्यादा से ज्यादा कार्यकर्ताओं और आमजनों को देखना चाहिए। यह फिल्म प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के व्यक्तित्व को और करीब से जानने का मौका देता है।

मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने कहा कि इस फिल्म के माध्यम से हमें प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के जीवन यात्रा उनके संघर्ष और जीवंत घटनाओं को देखने का यह सुनहरा अवसर है। भाजपा के सभी कार्यकर्ता सहित आम जन इस फिल्म को अवश्य देखें क्योंकि फिल्म में वास्तविकता का झलक दिखाई गई है।

- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें