वीरेंद्र गहवई, बिलासपुर। नेपाल में आई आपदा में छत्तीसगढ़ के भी अनेक लोगों के लापता होने की सूचना मिल रही है. इस कड़ी में नया नाम बिलासपुर के राजकिशोर नगर में रहने वाली मंजू रॉय चौधरी का भी नाम शामिल हो गया है, जिनसे 25 अगस्त को आखिरी बार परिजनों की बात हुई थी. परिजनों की चिंता के बीच जिला प्रशासन भी मंजू राय चौधरी की पतासाजी में जुटा गया है.

यह भी पढ़ें : Bilaspur Violence : न्यायधानी में आधी रात दो पक्षों में हिंसक झड़प, सोशल मीडिया पर विवादित कमेंट को लेकर भड़का विवाद, टीआई समेत कई पुलिसकर्मी लहूलुहान

जानकारी के अनुसार, मंजू रॉय चौधरी 21 अगस्त को कोलकाता से 30 लोगों के दल के साथ नेपाल के लिए रवाना हुईं थी. उनका 3 सितंबर तक नेपाल में रुकना तय था. इसी दौरान नेपाल में आई आपदा के बाद से उनका संपर्क परिजनों से टूट गया है.

बताया जा रहा है कि महिला अकेले बिलासपुर में रहा करती थी, वहीं परिजन कोलकाता में निवास करते हैं. परिजनों के पास ग्रुप में शामिल अन्य लोगों के संपर्क नंबर भी उपलब्ध नहीं होने से संपर्क नहीं हो रहा है. ऐसी स्थिति में परिजनों की परेशानी को देखते हुए बिलासपुर जिला प्रशासन ने महिला की पतासाजी के लिए प्रयास शुरू किया है.

Follow the LALLURAM.COM MP channel on WhatsApp
https://whatsapp.com/channel/0029Va6fzuULSmbeNxuA9j0m