देश में लगातार कोरोना बढ़ रहा है। पंजाब की अगर बात करे तो यहां भी मरीजों की संख्या में बढ़ता देखने को मिल रही हैं। चुनावी माहौल के बीच जालंधर में एक साथ कई मामले सामने आए हैं।
आंकड़ों की अगर बात करे तो कोरोना को लेकर पंजाब में सबसे अधिक प्रभावित लुधियाना जिला हुआ है, जहां आज फिर कोरोना के 9 नए मरीज सामने आए हैं। अब तक जिले में कोरोना के 47 मामले सामने आ चुके हैं। इनमें से दो मरीजों की मौत हो चुकी है जबकि इसके अलावा पूरे राज्य में दो कोरोना के मरीज रिपोर्ट हुए हैं, जिनमें से एक फिरोजपुर तथा दूसरा जालंधर का बताया जा रहा है।
स्वास्थ्य विभाग के अनुसार आज सामने आए 9 मरीजों में से पांच पुरुष तथा चार महिलाएं हैं, इसमें लगभग हर आयु वर्ग का मरीज प्रभावित हुआ है। आपको बता दें कि जालंधर पश्चिम में आने वाले दिनों में चुनाव होना है ऐसे में लगातार बढ़ते मरीजों की संख्या का असर मतदान में ना पड़े।
- एक ही परिवार के 2 लोगों की मौत : सड़क किनारे बेटे और घर में मां की संदिग्ध परिस्थितियों में मिली लाश
- नवरात्रि स्पेशल: घर पर बनाएं साबूदाना-मूंगफली का कुरकुरा फलाहारी मिक्सचर
- आपदा से मुकाबले में SDRF की गुणवत्ता को मिली मान्यता, ISO प्रमाणपत्र बना उपलब्धि
- बागेश्वर धाम से ‘सनातन हिंदू एकता रथ यात्रा 3.0’ का भव्य आगाजः 5 जिलों में 500 किमी का सफर तय करेंगे धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री, कई दिग्गज संत पहुंचे
- ‘…सत्ता का सपना मत देखिए’, INDIA गठबंधन के प्रदर्शन पर रामकृपाल यादव का राहुल गांधी को दी नसीहत

