Akshara Singh News: भोजपुरी सिनेमा की चर्चित और लोकप्रिय अदाकारा अक्षरा सिंह आज रविवार को आरा पहुंचीं, जहां उन्होंने शिवगंज स्थित एक ज्वेलरी शॉप का उद्घाटन किया। अक्षरा सिंह को देखने के लिए सड़कों पर जबरदस्त भीड़ उमड़ पड़ी। आलम यह रहा कि उनकी एक झलक पाने के लिए लोगों ने सड़क तक जाम कर दी।
अक्षरा को देख बेकाबू हुई भीड़
कार्यक्रम के दौरान भीड़ बेकाबू हो गई और कुछ लोग तो अक्षरा सिंह की गाड़ी पर चढ़ गए। हालात को संभालने के लिए पुलिस को हल्का लाठीचार्ज भी करना पड़ा। हालांकि इसके बाद अभिनेत्री ने शो-रूम के बाहर बने स्टेज पर आकर दर्शकों का अभिवादन किया और उत्साह में कहा- “I Love You आरा”।
‘आरा जिला उखाड़ दी किला’
अक्षरा सिंह ने भोजपुरी अंदाज़ में कहा- “आरा जिला उखाड़ दी किला… आज इतने सुंदर और अच्छे दिन पर आप लोगों से मुलाकात हो रही है। राउर प्यार पाकर, ताली के गड़गड़ाहट सुनके हमार दिल गदगद हो गईल बा।” इसके बाद उन्होंने अपने प्रशंसकों को गीत गाकर भी मोहित किया।
राजनीति में आने को लेकर तोड़ी चुप्पी
हाल के दिनों में अक्षरा सिंह के राजनीति में आने की अटकलें जोरों पर थीं। खासकर प्रशांत किशोर (PK) से मुलाकात के बाद कयास लगाए जाने लगे थे कि वह जनसुराज से चुनाव लड़ सकती हैं। लेकिन आरा में मीडिया से बात करते हुए उन्होंने साफ कहा कि, “मैं प्रशांत किशोर से मिली थी, लेकिन चुनाव लड़ने का कोई इरादा नहीं है। लोग मुझे कलाकार के रूप में ही देखें, मैं अपने अभिनय और फिल्मी करियर पर ही फोकस करना चाहती हूं।”
अक्षरा सिंह के इस बयान से यह साफ हो गया कि फिलहाल वह राजनीति की नहीं, बल्कि फिल्मों की दुनिया में ही सक्रिय रहना चाहती हैं।
य भी पढ़ें- आम्रपाली नहीं, ये हैं निरहुआ की रियल वाइफ, खूबसूरती में कई हीरोइनों को छोड़ती हैं पीछे
छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें