आठगड: ओडिशा के कटक जिले के आठगड ब्लॉक के तिगिरिया इलाके में एक चौंकाने वाली घटना सामने आई है। ससुराल वालों ने विवाहेतर संबंध के संदेह में अपनी बहू की कथित तौर पर हत्या कर दी।
रिपोर्ट के अनुसार, नवविवाहिता के परिवार ने आरोप लगाया है कि ससुराल वालों ने उनकी बेटी की हत्या की है। पिता ने आठगड-तिगिरिया पुलिस थाने में शिकायत दर्ज कराई है कि ससुराल वालों ने ही उसकी हत्या की है। घटना कटक जिले के तिगिरिया थाने के बनमालीपुर गांव की है।
गौरतलब है कि बांकी थाने के पलपुट गांव के सुशांत राउत की बेटी की शादी पिछले साल तिगिरिया थाने के बनमालीपुर गांव के संतोष जेना से हुई थी।
पिता को अपने दामाद के घर से फोन आया कि लड़की की तबीयत अचानक खराब हो गई है। फोन आने पर पिता अपनी बेटी के ससुराल गए तो वहां लड़की का शव पड़ा मिला। बाद में परिजनों ने तिगिरिया थाने में शिकायत दर्ज कराई कि लड़की के ससुराल वालों ने उसकी हत्या की है। उन्होंने शिकायत में लिखा है कि उन्होंने लड़की के गले पर एक स्पष्ट निशान देखा था।

बाद में आरोप लगाया गया है कि शादी के बाद लड़की को पता चला कि उसके पति का अपनी साली के साथ विवाहेतर संबंध है। जब उसने कई बार इसका विरोध किया तो उसने उसे प्रताड़ित किया और उसकी हत्या कर दी। मृतका के पिता ने तिगिरिया थाने में शिकायत दर्ज कराई है। शिकायत के बाद तिगिरिया पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी है।
- Rajasthan News: बीकानेर से मिग-21 की आखिरी उड़ान, IAF चीफ ने खुद कॉकपिट संभाल कर दी विदाई
- ऑपरेशन कालनेमि ने हासिल की बड़ी सफलता, CM धामी बोले- धार्मिक भावनाओं को ठेस पहुंचाने वालों की खैर नहीं
- Rajasthan News: राजस्थान में ड्रोन से कृत्रिम बारिश; खर्च पर सियासत गरमाई, कांग्रेस-भाजपा में तकरार
- Railway Apprentice Recruitment 2025: रेलवे में 2865 पदों पर भर्ती, 10वीं पास उम्मीदवार कर सकते हैं आवेदन, जानें डिटेल्स
- कांग्रेस जिला अध्यक्षों की नियुक्ति से आलाकमान नाराज! कहा- एमपी में बहुत गड़बड़ी हुई, कल AICC के बाहर किया गया था प्रदर्शन