पटियाला। पटियाला जेल मे बंद जालंधर के विधायक रमन अरोड़ा की कोर्ट में सुनवाई हुई। सुनवाई के बाद कोर्ट ने रमन अरोड़ा की रेगुलर जमानत, उनके समधी राज कुमार मदान की अग्रिम जमानत, निगम इंस्पेक्टर हरप्रीत कौर की रेगुलर जमानत की याचिका पर अब 11 जुलाई को सुनवाई होगी।
इस मामले पर बहस पूरी हो चुकी है और 11 जुलाई को फैसला सुनाया जा सकता है। अब सभी को फैसले का इंतजार है।
आपको बता दें कि रमन भ्रष्टाचार के आरोप में जेल में बंद है। उसके साथ उसके परिवार और कुछ करीबी की भी मुश्किल बढ़ चुकी है। करीब एक महीने पहले जालंधर के विधायक रमन अरोड़ा पर भ्रष्टाचार के मामले में विजिलेंस की टीम नेे दबिश दी है।

आरोप है कि रमन अरोड़ा जालंधर नगर निगम के अफसरों के जरिए मासूम लोगों को झूठे नोटिस भिजवाता था और फिर पैसे लेकर उन नोटिसों को रफा दफा करवा देता था।
- दर्दनाक सड़क हादसा: इछावर में पेट्रोल पंप के पास दो कारों ने दो बाइकों को मारी टक्कर, एक की मौत, 2 गंभीर
- धामी सरकार के फैसले से साढ़े छह लाख से अधिक महिलाओं को रोडवेज की बसों में नि:शुल्क यात्रा का लाभ, जानिए कौन उठा सकेगा फायदा
- ‘सपा सिर्फ एक परिवार की पार्टी!’ BJP का बड़ा बयान, 2027 में फिर पूर्ण बहुमत की सरकार बनाने का किया दावा
- कर्नाटक: बी. नागेंद्र का मंत्री पद से इस्तीफा मंजूर, राज्यपाल ने जारी की आधिकारिक अधिसूचना
- JNU PG Admission 2026: दाखिले का अंतिम मौका, 31 अगस्त तक दर्ज करें सहमति


