चंडीगढ़. शिरोमणि गुरुद्वारा प्रबंधक कमेटी (SGPC) की पूर्व प्रधान बीबी जगीर कौर की मुश्किल अब बढ़ गई है। उन्हें श्री अकाल तख्त साहिब के जत्थेदार ज्ञानी रघबीर सिंह ने 24 साल पहले गर्भवती बेटी हरप्रीत कौर की हत्या और अपने केशों की बेअदबी के आरोपों पर अब स्पष्टीकरण देने को कहा है। उन पर बेटी की हत्या का आरोप था।
आपको बता दें की बेगोवाल स्थित पैतृक निवास पर उनकी बेटी मृत पाई गई थी इस दौरान कहा गया था की बीबी जागीर कौर बेटी की हत्या की है और इसके पहले उसके साथ बेअदगी भी की है।

इस पूरे मामले में अब बेबी की मुसीबत बढ़ गई है। अकाल साहब द्वारा इस पूरे मामले में उन्हें 26 सितंबर को पत्र भेज कर स्पष्टीकरण मांगा गया है। बीबी जगीर कौर को एक सप्ताह के भीतर निजी तौर पर पेश होकर जवाब देने का निर्देश दिया गया है।
- रविवि में भर्ती विवाद : अतिथि व्याख्याताओं का आरोप- स्थानीय योग्य उम्मीदवारों की उपेक्षा, बाहरी को मौका, कांग्रेस ने चयन प्रक्रिया पर उठाए सवाल
- Bhopal Master Plan 2047 का ड्राफ्ट जारी, CM डॉ. मोहन ने दी जानकारी, बड़े तालाब को दी गई पहचान, जानिए आरिफ मसूद ने क्या कहा?
- Today’s Top News: छत्तीसगढ़ के कई जिलों में बाढ़ से बिगड़े हालात, राहुल गांधी ने झीरम कांड के पीड़ित परिवारों से की मुलाकात, रायपुर में प्रदेश की पहली महिला ओपन जेल शुरू, लिव-इन पार्टनर के साथ रह रही नाबालिग की संदिग्ध मौत, ट्रांसफॉर्मर फटने से पिता-पुत्र समेत 3 की मौत… समेत पढ़ें दिनभर की प्रमुख खबरें
- बिहार भाजपा कोर कमेटी की बैठक, सेवा संकल्प अभियान और आगामी रणनीतियों पर हुआ मंथन
- रेप केस में फंसे कांग्रेस सांसद को बड़ी राहत! हाईकोर्ट ने दी क्लीन चिट, वजह जान रह जाएंगे हैरान


