Breaking News : पंजाब के लुधियाना के ग्यासपुर इलाके में सिलेंडर फटने से जोरदार धमाका हुआ, जिससे पूरा इलाका दहल गया। यह घटना अंबेडकर नगर में घटी। धमाके में पति-पत्नी और उनके दो बच्चे गंभीर रूप से घायल हो गए। घायलों को तुरंत PGI रेफर किया गया है।
पड़ोसी ललिता देवी ने मीडिया को जानकारी दी कि उनके पड़ोसी कृष्णा पंडित ने बाहर से छोटा सिलेंडर भरवाया था। जैसे ही उनकी पत्नी सीमा देवी ने चूल्हा जलाना शुरू किया, कमरे में अचानक आग लग गई और सिलेंडर में धमाका हो गया। कमरे से चीख-पुकार की आवाज सुनकर आस-पास के लोग वहां इकट्ठा हो गए और उनकी मदद से सिलेंडर की आग बुझाई गई।
आग की चपेट में आए लोगों की पहचान कृष्णा पंडित, सीमा देवी, शिवम, और शिवानी के रूप में हुई है। पूरा परिवार लगभग 60% तक झुलस चुका है। घायलों की हालत गंभीर है, इसलिए उन्हें PGI रेफर किया गया है।

धमाके की आवाज सुनकर इलाके के लोग इकट्ठा हो गए। उनकी मदद से सिलेंडर की आग बुझाई गई, लेकिन कमरे का सारा सामान जलकर खाक हो गया। घायलों में कृष्णा और सीमा का चेहरा बुरी तरह झुलस गया है। बच्चे शिवम और शिवानी भी आग की लपटों में आ गए, जिससे उनकी बाहें और चेहरा झुलस गया।
- कांग्रेस बोली- ‘राजनाथ सिंह ने ऑपरेशन सिंदूर के शहीदों की जानकारी छिपाई’, मंत्रालय ने कहा – रक्षा मंत्री का बयान गलत तरीके से दिखाया
- Rajasthan News: राजस्थान में 25 से 38 हो सकती हैं लोकसभा सीटें, 7 सीटों के पुनर्गठन का सुझाव
- घर के अंदर बन रही थी ‘नकली DAP खाद’, नामचीन कंपनी के नाम पर खपाने की थी तैयारी: कृषि विभाग ने किया भंडाफोड़
- हाथरस पहुंचे सीएम योगी, सभा में कहा- आप कमल का बटन दबाते हैं बदले में आपको विकास, सुरक्षा मिलती है
- नूंह शहर में गहराया सांसों का संकट, कचरे के ढेर से उठते जहरीले धुएं से जनता बेहाल
