जालंधर। मशहूर सूफी गायक हंस राज हंस की पत्नी रेश्मा का गत दिन जालंधर के अस्पताल में निधन हो गया। उसकी मौत की खबर से परिवार के साथ साथ हंस के करीबी लोगों ने भी दुख का माहौल है। हंस राज हंस की पत्नी रेश्मा (उम्र 60 साल) पिछले काफी समय से बीमार चल रही थी और उनका इलाज टैगोर अस्पताल में चल रहा था।
बताया जा रहा है कि उन्हें दिल की हृदय रोग था जो बढ़ते बढ़ते काफी बढ़ गया था। दिल की रोग होने के कारण उनके स्टंट भी पड़ा था। इलाज जारी था लेकिन अब वह इस दुनिया से अलविदा कह चुकी हैं।
आज उनका अंतिम संस्कार पैतृक गांव सफीपुर में श्मशानघाट में किया जा रहा है। परिवार की इस दुख की घड़ी में राजनीतिज्ञ व गायक उनके घर पर पहुंचे। वहीं इस दौरान पूर्व भारतीय क्रिकेटर ने शिखर धवन, कैंट से कांग्रेस विधायक परगट सिंह, गायक मास्टर सलीम व कई दिग्गज लोग भी उनके घर पर पहुंचे और हंस राज हंस से दुख व्यक्त किया।

- हरियाणा BJP में स्मृति ईरानी का बड़ा मंथन, 2 दिन में संगठन से सरकार तक के नेताओं से करेंगी चर्चा
- दशहरा की रात दो पक्षों में खूनी संघर्ष, महिला-पुरुष समेत एक ही परिवार के 5 लोग घायल, पुलिस ने दर्ज की FIR
- परविंदर सिंह झोटा की पत्नी मनप्रीत कौर का बड़ा बयान, बोलीं- सबूत मिटाने के लिए गिराई गई आरोपी की दुकान
- पद्मनाभ द्वादशी: भगवान विष्णु के इस स्वरूप की पूजा से मिलता है विशेष पुण्य, कब रखा जाएगा व्रत…
- Amitabh Bachchan की पोस्ट से बढ़ी फैंस की चिंता, बोले- क्षमा प्रार्थी हूं, कुछ दिन आराम करने के लिए कहा गया
