फरीदाबाद। अटाली से कोराली जाने वाली सड़क पर बुधवार देर रात तेज रफ्तार स्कॉर्पियो के दुर्घटनाग्रस्त होने से बड़ा हादसा हो गया। काले रंग की स्कॉर्पियो अनियंत्रित होकर सड़क किनारे लगे पेड़ से जा भिड़ी। टक्कर इतनी जोरदार थी कि वाहन बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया।
हादसे में अटाली निवासी एक युवक की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि वाहन में सवार तीन अन्य लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। दुर्घटना के बाद आसपास के लोगों ने घायलों को बाहर निकालकर उपचार के लिए निजी अस्पताल पहुंचाया, जहां उनका इलाज जारी है।
सीसीटीवी में कैद हुआ हादसा
इस दुर्घटना का सीसीटीवी फुटेज भी सामने आया है। फुटेज में स्कॉर्पियो तेज गति से सड़क पर जाती दिखाई दे रही है। कुछ ही क्षण बाद वाहन अनियंत्रित होकर सड़क किनारे पेड़ से टकरा जाता है। हादसे के बाद मौके पर अफरा-तफरी का माहौल बन गया।
घटना की सूचना मिलते ही पुलिस टीम मौके पर पहुंची। पुलिस ने दुर्घटनाग्रस्त वाहन को टोइंग वैन की मदद से सड़क से हटवाया, ताकि यातायात प्रभावित न हो। मृतक के शव को कब्जे में लेकर आवश्यक कानूनी प्रक्रिया शुरू कर दी गई है।
हादसे की वजह की जांच जारी
पुलिस फिलहाल दुर्घटना के कारणों की जांच कर रही है। शुरुआती तौर पर तेज रफ्तार को हादसे की संभावित वजह माना जा रहा है, लेकिन वाहन अनियंत्रित होने की वास्तविक वजह जांच पूरी होने के बाद ही सामने आएगी।
पुलिस सीसीटीवी फुटेज और घटनास्थल से मिले साक्ष्यों के आधार पर हादसे की परिस्थितियों को समझने का प्रयास कर रही है। वहीं, तीनों घायलों का अस्पताल में उपचार जारी है।
Follow the LALLURAM.COM MP channel on WhatsApp
https://whatsapp.com/channel/0029Va6fzuULSmbeNxuA9j0m


