लुधियाना. लुधियाना में बीती रात खुड्डा मोहल्ला में जूता कारोबारी गुरविंदर सिंह प्रिंकल की दुकानों ताबड़तोड़ चली है, जिसमे वह बुरी तरह जख्मी हो गया है। बाइक सवार 4 से 5 बदमाशों ने व्यापारी पर गोलियां चला दी। प्रिंकल ने भी क्रॉस फायरिंग की। वहीं, क्रॉस फायरिंग में गैंगस्टर रिषभ बेनिपाल उर्फ नानू सुशील जट्ट के भी गोलियां लगी है। दोनों की हालत गंभीर है।
जानकारी के मुताबिक, प्रिंकल के 4 गोलियां कंधे और छाती पर लगी है। जिसे फोर्टिस अस्पताल दाखिल करवाया है। वारदात के करीब 7 घंटे बाद रिषभ बेनीपाल और सुशील जट्ट को CIA की टीम ने गिरफ्तार कर लिया।
बताया जा रहा है कि गैंगस्टर ने पहले व्यवसाय के ऊपर गोली चलाई जिसने जवाबी फायरिंग में उन्होंने भी गोली चला दी। दोनों ही गोली लगने के बाद बेहद घायल हो गए हैं और दर्द में इधर-उधर भटकते रहे लेकिन जब सहन नहीं हुआ तो उन्होंने खुद सरकारी अस्पताल में इलाज के लिए दाखिला कराया। इसी वक्त उनकी गिरफ्तारी भी हो गई दोनों की हालत बेहद नाजुक है। उन्हें अस्पताल में निगरानी में रखा गया है और उपचार जा रही है।
- जीवन सूक्त : दीर्घकालिक सफलता के लिए साथ रखिए धैर्य, प्रतीक्षा और निरंतरता – संदीप अखिल
- Navratri Day 2 : नवरात्रि के दूसरे दिन होती है मां ब्रह्मचारिणी की पूजा, जानें पूजा विधि और मंत्र
- 12 October 2026 Rashifal : ऐसा रहेगा आज राशियों का हाल और ग्रहों की चाल, जानिए अपना राशिफल
- CJI सूर्यकांत ने INDIA ब्लॉक के नेताओं से मिलने से किया इनकार, SC मार्च से पहले विपक्ष को लगा बड़ा झटका
- Bihar Morning News: जदयू कार्यलय में जनसुनवाई, भाजपा का सहयोग कार्यक्रम, कांग्रेस का ‘हल्लाबोल’

