भुवनेश्वर : ओडिशा के पूर्व मुख्यमंत्री और वर्तमान विपक्ष के नेता नवीन पटनायक को सर्वाइकल अर्थराइटिस के सफल उपचार के बाद आज मुंबई के कोकिलाबेन धीरूभाई अंबानी अस्पताल से छुट्टी दे दी गई।
नवीन को प्रसिद्ध सर्जन डॉ. रमाकांत पंडा के साथ आत्मविश्वास से खड़े देखा गया, उनके चारों ओर मेडिकल स्टाफ और समर्थक थे, जो उनके स्वास्थ्य की यात्रा में सकारात्मक बदलाव का संकेत दे रहा था।

जर्नल ऑफ ऑर्थोपेडिक रिसर्च (2023) के अनुसार 60 वर्ष से अधिक आयु के 85% व्यक्तियों को प्रभावित करने वाली सर्वाइकल अर्थराइटिस की स्थिति में अक्सर विशेष देखभाल की आवश्यकता होती है, जिसे पटनायक ने डॉ. पंडा की विशेषज्ञता के तहत प्राप्त किया।
- छत्तीसगढ़ : बारिश में टापू बन जाते हैं 30 गांव, हाईकोर्ट ने लिया स्वत: संज्ञान, सुनवाई में सरकार ने दी पुल निर्माण प्रक्रिया की जानकारी
- डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य को HC से राहत : फर्जी डिग्री को चुनौती देने वाली याचिका खारिज
- जंगल में लाश मिलने से हड़कंप: दोनों हाथ रस्सी से बंधे, शव में पड़े कीड़े
- मोदी की गारंटी लागू करवाने कर्मचारी-अधिकारी फेडरेशन ने किया आंदोलन का शंखनाद, 16 जुलाई को सभी जिलों में रैली निकालकर मुख्यमंत्री के नाम सौंपा जाएगा ज्ञापन
- ‘धिक्कार है ऐसे लोगों पर’, जानें डिप्टी सीएम विजय कुमार सिन्हा ने तेजस्वी यादव के लिए क्यों कही ये बात?