भुवनेश्वर : ओडिशा के कंधमाल जिले से हिमाचल प्रदेश में तस्करी करके ले जाए जा रहे एक करोड़ रुपये मूल्य के गांजे को सोमवार को कमिश्नरेट पुलिस के जवानों ने जब्त किया। गांजे के इस बड़े स्टॉक के अवैध परिवहन में शामिल दो लोगों को गिरफ्तार किया गया है।
गुप्त सूचना के आधार पर कमिश्नरेट पुलिस की विशेष अपराध इकाई ने भुवनेश्वर के खंडगिरी इलाके में खारवेल पार्क के पास ट्रक को रोका। जांच में पता चला कि ट्रक में कपूर के पैकेट के पीछे पांच क्विंटल गांजा छिपा हुआ था। जांच में पता चला कि गांजा कंधमाल जिले में ट्रक में लोड किया गया था और यह हिमाचल प्रदेश जा रहा था।
कमिश्नरेट पुलिस इस अंतरराज्यीय गांजा तस्करी रैकेट में शामिल नेटवर्क और अन्य लोगों का पता लगाने के लिए जांच जारी रखे हुए है।
- जमीन विवाद सुलझाने पहुंची पुलिस टीम पर हमलाः कमिश्नर की फटकार के बाद FIR दर्ज, 4 आरोपी गिरफ्तार
- केतन के कातिल सिया गोयल और चेतन चौधरी का नया वीडियो आया, प्रेमी की बाहें थामे क्रिकेट मैच देखते दिखी, कैमरा फोकस होते ही अलग हटी
- CG Morning News : ‘कबीर जयंती महोत्सव’ में CM साय करेंगे शिरकत… कांग्रेस प्रशिक्षण शिविर के समापन में पवन खेड़ा होंगे शामिल… रायपुर में मांस-मटन की बिक्री पर आज प्रतिबंध… ‘मोर अंगना के शोर’ का होगा विमोचन… पढ़ें और भी खबरें
- ऑनलाइन ठगी से बचने अनजान लिंक और ओटीपी साझा करने से बचें: साइबर फ्रॉड होने पर तुरंत करें कॉल, हेल्पलाइन नंबर 1930 पर दर्ज कराएं शिकायत
- अवैध रेत उत्खनन बना काल? केवई नदी में डूबने से 12 वर्षीय मासूम की मौत, फूटा ग्रामीणों का गुस्सा

