बरहामपुर : गंजम पुलिस ने गंजम ज़िले के भंजनगर उपखंड के घने जंगलों में चल रहे एक गुप्त जुआ अड्डे का सफलतापूर्वक भंडाफोड़ किया है।
मौके से उन्नीस जुआरियों को गिरफ्तार किया गया। जगन्नाथप्रसाद थाना क्षेत्र के पाटाधर गाँव के पास की गई छापेमारी में चार लाख रुपये नकद, दो कारें और पाँच मोटरसाइकिलें ज़ब्त की गईं।
पुलिस सूत्रों ने बताया कि इस दुर्गम स्थान के कारण अवैध जुआ रैकेट लंबे समय से गुप्त रूप से चल रहा था, और अब तक इसका पता नहीं चल पाया था।
एक गुप्त सूचना पर कार्रवाई करते हुए और कई हफ़्तों की निगरानी के बाद, जगन्नाथप्रसाद पुलिस स्टेशन की एक टीम ने एक वरिष्ठ अधिकारी की निगरानी में निर्णायक छापेमारी की।

पुलिस का मानना है कि यह अड्डा किसी बड़े नेटवर्क से जुड़ा हो सकता है, और इस अवैध गतिविधि में शामिल अन्य स्थानों और व्यक्तियों की पहचान के लिए आगे की जाँच जारी है।
- इंडियन आइडल 16 की फाइनलिस्ट ज्योतिर्मयी नायक का भुवनेश्वर में भव्य स्वागत, ओडिशा की जनता से मांगा समर्थन
- ‘लेडी गैंग’ का गदर: हथियार लेकर घर में घुसीं महिलाएं; जमकर की तोड़फोड़, कार का किया कबाड़ा, वीडियो आया सामने!
- 24 जुलाई तक जमा करें गणना प्रपत्र, मतदाता सूची में नाम दर्ज करवाने का अंतिम अवसर: एडीसी डॉ. सुशील कुमार
- हांसी में चानौत पेयजल विवाद सुलझा, केंद्रीय मंत्री मनोहर लाल के आश्वासन पर धरना समाप्त
- शनि की वक्री चाल : 137 दिनों तक असर, इन राशियों को रहना होगा सबसे ज्यादा सतर्क …

