भुवनेश्वर : गंजम जिले के कोडाला पुलिस स्टेशन के अंतर्गत रामपल्ली गांव में कल देर रात एक 40 वर्षीय महिला अपने भतीजे द्वारा गोली मारे जाने से गंभीर रूप से घायल हो गई।
रिपोर्ट के अनुसार, हमलावर की पहचान भबीनी के भतीजे सुरेश प्रधान के रूप में हुई है, जो कथित तौर पर पारिवारिक विवाद के कारण अपने चाचा सुशांत राउत को निशाना बनाना चाहता था। हालांकि, भबीनी अनजाने में गोली की चपेट में आ गई और उसे गोली लग गई।
भबीनी को प्रारंभिक उपचार के लिए कोडाला सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया और बाद में उसकी हालत बिगड़ने पर उसे बरहामपुर के एमकेसीजी मेडिकल कॉलेज और अस्पताल में स्थानांतरित कर दिया गया। कोडाला पुलिस ने सुरेश को पकड़ने के लिए तलाशी अभियान शुरू कर दिया है, जो फिलहाल फरार है। पता चला है कि सुरेश और उसके चाचा के बीच चल रही दुश्मनी के कारण गोलीबारी की गई।
इस बीच, गोलीबारी करने वाला आरोपी फरार बताया जा रहा है। कोडाला पुलिस ने आरोपी की गिरफ्तारी के लिए जांच शुरू कर दी है।
- सांसद Madan Rathore के फर्जी लेटरहेड से SDM को आदेश!
- बीजेपी’राज’ में विरोध गुनाह है! राहुल-प्रियंका गांधी को हिरासत में लेने से भड़के कांग्रेसी, सड़क पर उतरकर सरकार के खिलाफ प्रदर्शन कर बोला तीखा हमला
- दहेज प्रताड़ना का केस दर्ज होने के डेढ़ महीने बाद युवक ने की आत्महत्या, अब महिला थाना की कार्रवाई पर उठे सवाल; SI बोलीं- ‘हर कदम कानून के मुताबिक उठाया’
- Chandigarh police release Congress MLAs :हिरासत से छूटे कांग्रेस के 18 विधायक, जानिए क्या है पूरा मामला
- MP अनुपूरक बजट 2026-27: 7765 करोड़ का बजट पेश, नर्मदा परियोजनाओं को मिले 3000 करोड़, कल सदन में होगी बजट पर चर्चा


