अमृतसर। गोल्डन टेंपल को लगातार 8वीं बार बम से उड़ाने की धमकी मिली है, जिसके बाद सुरक्षा और बढ़ा दी गई है। वहीं दूसरी ओर एजेंसिया अलर्ट हो गई हैं। यह धमकी शुक्रवार देर रात शिरोमणि गुरुद्वारा प्रबंधक कमेटी (SGPC) को ई-मेल से भेजी गई है। पिछले 6 दिनों 8वीं बार धमकी मिल चुकी है। लगता लोगो पर नजर रखी जा रही है।
लगातार मिल रही धमकियों के बाद गोल्डन टेंपल के अंदर व आस-पास की सुरक्षा बढ़ा दी गई है। वहीं संदिग्ध व्यक्तियों पर भी पैनी नज़र रखी जा रही है। गोल्डन टेंपल के अंदर एसजीपीसी की टॉस्क फोर्स भी पूरी मुस्तैदी से तैनात है।
यह कारण जानने का प्रयास किया जा रहा है कि आखिर कौन है जो इस तरह की बार-बार धमकियां दे रहा है वहीं कुछ लोग इसे सिर्फ कोरिया हुआ मान रहे हैं आम नागरिकों का कहना है कि इस तरह की अफवाहों से लोगों में भय होता है जो गलत है।
- यूपी में फिर चली तबादला एक्सप्रेस, 24 IPS अफसरों का ट्रांसफर, जानें कौन कहां हुआ तैनात
- राजा रघुवंशी हत्याकांड: बिल्डिंग मालिक लोकेंद्र तोमर और चौकीदार बलवीर को कोर्ट ने किया दोषमुक्त, सबूत मिटाने के आरोप में हुई थी गिरफ्तारी
- भारतनेट प्रोजेक्ट पर कानूनी विवाद : टाटा प्रोजेक्ट्स ने हाईकोर्ट में मध्यस्थता ट्रिब्यूनल के गठन के लिए की दूसरे पंच की नियुक्ति की मांग, याचिका पर सुनवाई फैसला सुरक्षित
- ड्यूटी के दौरान स्टाफ नर्स की गोली मारकर हत्या: वारदात से फैली सनसनी, आरोपी मौके से फरार
- उत्तर बिहार में 47 दिव्यांगों को मिली नई जिंदगी, भारत विकास परिषद ने निःशुल्क कृत्रिम अंग वितरित किए


