अमृतसर। गोल्डन टेंपल को लगातार 8वीं बार बम से उड़ाने की धमकी मिली है, जिसके बाद सुरक्षा और बढ़ा दी गई है। वहीं दूसरी ओर एजेंसिया अलर्ट हो गई हैं। यह धमकी शुक्रवार देर रात शिरोमणि गुरुद्वारा प्रबंधक कमेटी (SGPC) को ई-मेल से भेजी गई है। पिछले 6 दिनों 8वीं बार धमकी मिल चुकी है। लगता लोगो पर नजर रखी जा रही है।
लगातार मिल रही धमकियों के बाद गोल्डन टेंपल के अंदर व आस-पास की सुरक्षा बढ़ा दी गई है। वहीं संदिग्ध व्यक्तियों पर भी पैनी नज़र रखी जा रही है। गोल्डन टेंपल के अंदर एसजीपीसी की टॉस्क फोर्स भी पूरी मुस्तैदी से तैनात है।
यह कारण जानने का प्रयास किया जा रहा है कि आखिर कौन है जो इस तरह की बार-बार धमकियां दे रहा है वहीं कुछ लोग इसे सिर्फ कोरिया हुआ मान रहे हैं आम नागरिकों का कहना है कि इस तरह की अफवाहों से लोगों में भय होता है जो गलत है।
- रायबरेली पहुंचे AICC के राष्ट्रीय सचिव, हरिओम के घर पहुंचकर परिजनों से की मुलाकात, कहा- इस लड़ाई में हर कदम में कांग्रेस साथ है
- महिलाओं के खिलाफ बढ़ता अपराध : मुर्शिदाबाद में 8वीं की छात्रा से सामूहिक दुष्कर्म, इधर बैंगलुरु में कॉलेज के HOD पर लगा यौन उत्पीड़न का आरोप
- नक्सली संगठन को बड़ा झटका : 7 महिला समेत 16 नक्सलियों ने किया सरेंडर, 70 लाख रुपये का था इनाम
- इंदौर में बच्चों की सिरप फैक्ट्री पर बड़ी कार्रवाई: प्रोडक्शन बंद करने के बाद भी अंदर काम जारी, स्वास्थ्य विभाग को छिंदवाड़ा जैसे हादसे का इंतजार?
- ‘मुझे गर्भपात की दवा खिलाते थे पवन सिंह’, ज्योति सिहं ने पति पर लगाया गंभीर आरोप