अमृतसर। गोल्डन टेंपल को लगातार 8वीं बार बम से उड़ाने की धमकी मिली है, जिसके बाद सुरक्षा और बढ़ा दी गई है। वहीं दूसरी ओर एजेंसिया अलर्ट हो गई हैं। यह धमकी शुक्रवार देर रात शिरोमणि गुरुद्वारा प्रबंधक कमेटी (SGPC) को ई-मेल से भेजी गई है। पिछले 6 दिनों 8वीं बार धमकी मिल चुकी है। लगता लोगो पर नजर रखी जा रही है।
लगातार मिल रही धमकियों के बाद गोल्डन टेंपल के अंदर व आस-पास की सुरक्षा बढ़ा दी गई है। वहीं संदिग्ध व्यक्तियों पर भी पैनी नज़र रखी जा रही है। गोल्डन टेंपल के अंदर एसजीपीसी की टॉस्क फोर्स भी पूरी मुस्तैदी से तैनात है।
यह कारण जानने का प्रयास किया जा रहा है कि आखिर कौन है जो इस तरह की बार-बार धमकियां दे रहा है वहीं कुछ लोग इसे सिर्फ कोरिया हुआ मान रहे हैं आम नागरिकों का कहना है कि इस तरह की अफवाहों से लोगों में भय होता है जो गलत है।
- मौत का फंदाः घर में संदिग्ध परिस्थितियों में फांसी से लटकी मिली युवक की लाश, मौत की मिस्ट्री सुलझाने में जुटी खाकी
- गुरुग्राम: लग्जरी फ्लैट्स में आग के बाद सड़क पर उतरा परिवार, बिल्डर पर गंभीर लापरवाही के आरोप में FIR दर्ज
- Rajasthan Heatwave Alert: राजस्थान में आसमान से बरस रही आग, बाड़मेर में पारा 45 पार, जानें आपके शहर में कब होगी बारिश
- शादी के 6 दिन बाद युवक की गोली मारकर हत्या, मछली मारने का बहाना बनाकर साथ ले गए थे दोस्त
- CG Morning News : CM साय आज कर्मा महोत्सव में होंगे शामिल, बैज बोले- विपक्ष की निंदा के लिए विशेष सत्र धन की बर्बादी, उप निरीक्षक भर्ती परीक्षा आज… पढ़ें और भी खबरें

