तरनतारन। तरनतारन विधानसभा सीट से आज हरमीत सिंह संधू ने विधायक पद की शपथ ली। उपचुनाव में हरमीत सिंह संधू आम आदमी पार्टी से 12091 वोटों के अंतर से चुनाव जीते थे। यह सीट आम आदमी पार्टी के विधायक डॉ. कश्मीर सिंह सोहल के निधन के बाद खाली हुई थी।
पंजाब विधानसभा स्पीकर कुलतार सिंह संधवा ने विधायक पद की शपथ लेने के लिए हरमीत सिंह संधू को चंडीगढ़ बुलाया। संधू आज सुबह ही तारनतारन से चंडीगढ़ के लिए रवाना हुए। हरमीत सिंह संधू को सुबह करीब 11.30 बजे विधानसभा स्पीकर कुलतार सिंह उन्हें विधायक पद की शपथ दिलाए। इस दौरान उन्होंने कहां की शपथ लेने के बाद वह भगवान का शुक्रिया अदा किया और मुख्यमंत्री से मुलाकात किया।

उन्होंने कहा कि विधानसभा क्षेत्र के विकास के लिए किए गए वादों को पूरा किया जाएगा। उन्होंने कहा कि भगवंत मान की सरकार विधानसभा क्षेत्र के विकास के लिए करोड़ों की ग्रांट पहले ही जारी कर चुकी है।
- आरक्षक भर्ती की शिकायतों पर गृहमंत्री विजय शर्मा, ‘अभ्यर्थियों को कोई शिकायत है तो एसपी कार्यालय में है व्यवस्था, QR कोड के जरिए भी कर सकते हैं चेक’
- ओडिशा : अंतरराज्यीय नौकरी गिरोह के आरोप में एक व्यक्ति गिरफ्तार
- भाजपा ने बंगाल चुनाव के लिए बदली रणनीति; अब बूथ, वोट अंतर और डाटा पर रहेगा पूरा फोकस
- बीजेपी ने विधायक संजय सरावगी को बनाया बिहार का प्रदेश अध्यक्ष, बिहार भाजपा में बड़ा बदलाव, जानें क्यों मिली जिम्मेदारी
- रिश्वत के आरोप पर बवाल: आंदोलनकारियों की गिरफ्तारी की कोशिश नाकाम, प्रदर्शनकारी डटे, अर्धनग्न और जल-त्याग आंदोलन की चेतावनी



