तरनतारन। तरनतारन विधानसभा सीट से आज हरमीत सिंह संधू ने विधायक पद की शपथ ली। उपचुनाव में हरमीत सिंह संधू आम आदमी पार्टी से 12091 वोटों के अंतर से चुनाव जीते थे। यह सीट आम आदमी पार्टी के विधायक डॉ. कश्मीर सिंह सोहल के निधन के बाद खाली हुई थी।
पंजाब विधानसभा स्पीकर कुलतार सिंह संधवा ने विधायक पद की शपथ लेने के लिए हरमीत सिंह संधू को चंडीगढ़ बुलाया। संधू आज सुबह ही तारनतारन से चंडीगढ़ के लिए रवाना हुए। हरमीत सिंह संधू को सुबह करीब 11.30 बजे विधानसभा स्पीकर कुलतार सिंह उन्हें विधायक पद की शपथ दिलाए। इस दौरान उन्होंने कहां की शपथ लेने के बाद वह भगवान का शुक्रिया अदा किया और मुख्यमंत्री से मुलाकात किया।

उन्होंने कहा कि विधानसभा क्षेत्र के विकास के लिए किए गए वादों को पूरा किया जाएगा। उन्होंने कहा कि भगवंत मान की सरकार विधानसभा क्षेत्र के विकास के लिए करोड़ों की ग्रांट पहले ही जारी कर चुकी है।
- बृजभूषण शरण और प्रतीक भूषण को जान से मारने की धमकी देने वाले को राजस्थान से घसीट लाई खाकी, किया चौंकाने वाला खुलासा
- राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू ने बाबा ओंकारेश्वर के चरणों में टेका माथा: वैदिक मंत्रोच्चार के बीच हुई विशेष पूजा, देश की खुशहाली की प्रार्थना
- कोटा में प्रस्तावित कोल वॉशरी का विरोध : ग्रामीणों ने की जनसुनवाई स्थगित करने की मांग, उग्र आंदोलन की दी चेतावनी
- बेरोजगारी केवल आर्थिक समस्या नहीं, बल्कि…गणेश गोदियाल ने रोजगार का मुद्दा उठाते हुए सरकार को घेरा, जानिए ऐसा क्या कहा?
- ग्रामीण छात्रों के लिए तकनीकी शिक्षा का केंद्र बना मां कलमी कॉलेज, नए सत्र के लिए प्रवेश प्रक्रिया हुई शुरू

