कृष्ण कुमार सैनी, चंडीगढ़। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व वाली केंद्र सरकार के 12 वर्ष पूर्ण होने के अवसर पर हरियाणा भाजपा ने प्रदेशभर में विशेष कार्यक्रम आयोजित करने की तैयारी शुरू कर दी है। इसी कड़ी में भाजपा हरियाणा प्रदेशाध्यक्ष मोहन लाल बडोली ने “बारह साल विश्वास के, विकास के, जनकल्याण के” कार्यक्रम को लेकर प्रदेश समिति का गठन किया है।
प्रदेश कार्यालय ‘पंचकमल’ से जारी प्रेस विज्ञप्ति के अनुसार, यह समिति प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी सरकार की 12 वर्षों की उपलब्धियों, जनकल्याणकारी योजनाओं और विकास कार्यों को जनता तक पहुंचाने के लिए विभिन्न कार्यक्रमों का आयोजन करेगी। कार्यक्रमों के माध्यम से केंद्र सरकार की उपलब्धियों को जन-जन तक ले जाने की रणनीति पर काम किया जाएगा।
गठित समिति में प्रदेश सचिव राहुल राणा को संयोजक बनाया गया है, जबकि पूर्व प्रदेश सचिव मनीष यादव को सह-संयोजक की जिम्मेदारी सौंपी गई है। इसके अलावा प्रदेश कोषाध्यक्ष अजय बंसल, राष्ट्रीय कार्यकारिणी सदस्य ओबीसी मोर्चा अवनीत कौर तथा युवा मोर्चा कार्यकारिणी सदस्य विकास दहिया को सदस्य बनाया गया है।

भाजपा संगठन से जुड़े सूत्रों के अनुसार, यह समिति प्रदेशभर में विभिन्न जनसंपर्क, संवाद और उपलब्धि आधारित कार्यक्रम आयोजित कर सकती है, ताकि प्रधानमंत्री मोदी सरकार के 12 वर्षों के कार्यकाल को जनकल्याण और विकास के दृष्टिकोण से जनता के बीच प्रस्तुत किया जा सके।
- Bilaspur News Update : चेन लूट के 2 फरार आरोपी गिरफ्तार… चोरी का आरोपी 24 घंटे में पकड़ाया… शादी का झांसा देकर युवती से दुष्कर्म
- 1635 से घटकर 901 रह गए नए पंजीकृत कारखाने, विधानसभा में 5 साल के आंकड़ों ने खोली सरकार के उद्योग बढ़ाने के दावों की पोल
- TRE 4 में अब PT और Mains की अलग-अलग परीक्षा नहीं, एक ही परीक्षा से होगी भर्ती
- प्रदेश के सोसाइटियों में साढ़े 68 हजार टन धान शार्टेज, पीसीसी चीफ बैज ने सरकार पर लगाए गंभीर आरोप
- JSSC CGL Scam: दिल्ली से दो आरोपी गिरफ्तार, बेंगाबाद में ASO हिरासत में, JPSC दफ्तर से भी जब्त हुए दस्तावेज


